• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Космодамианская наб., 2 Community

Investment Insights. Создание венчурного фонда: основные сложности и ожидания.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
14 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Космодамианская наб., 2 Community

Мероприятие клуба инвесторов ФРИИ.

Investment Insights — эффективная площадка для обмена мнениями, обсуждения ключевых тенденций и перспектив развития рынка венчурного капитала в неформальной обстановке с LP ведущих российских фондов и приглашенными гостями из США, Европы, Азии.

 

14 марта состоится встреча венчурных инвесторов закрытого клуба Фонда развития интернет-инициатив и представителей рынка венчурного капитала.

Тема встречи 

"Создание венчурного фонда: основные сложности и ожидания".

Приглашенные гости:



Александр Чикунов, инвестиционный менеджер фонда Maxfield Capital 

В портфеле фонда 35 стартапов из США, Европы, Израиля и России. Саша сопровождал сделки фонда на сумму более $ 10 млн в европейские стартапы AirSorted, Homewings, SimplyCook, RealAtom, HubbleHQ.


Илья Кобяков, инвестиционный директор фонда TealTech Capital.

В портфеле у фонда в основном проекты из сферы медицины, но сейчас у них фокус на foodtech компании.


Константин Виноградов, инвестиционный менеджер фонда Runa Capital. Это классический международный венчурный фонд с офисами в Пало-Альто, Берлине и Москве, управляющий более $270M.

За все время работы мы проинвестировали на ранней стадии более 60 стартапов, например, Nginx, Zopa, MariaDB, Smava, Brainly, Mambu и Drchrono. На текущий момент у нас уже 14 «выходов», включая продажи стартапов таким гигантам как Microsoft, Goldman Sachs, Yandex, Cloudflare и т.д.

 

Модератор встречи — Максим Чеботарёв, руководитель клуба инвесторов ФРИИ, со-основатель международного акселератора Techmafia, CEO GoValley.

Встреча в формате fireside chats — открытый, актуальный разговор с приятной атмосферой и людьми.

 

Мы поделимся свежими кейсами по сделкам в рынке венчурного капитала как в России так и за её пределами и обсудим тему создания своего венчурного фонда.

 

Структура встречи:

  • Welcome Drink, знакомство

  • Fireside chat с приглашенными гостями. Модератор встречи — Максим Чеботарёв

  • Networking

 

МЕСТО:

Пространство Community,

Адрес: Космодамианская наб., 2


 

Стоимость участия — 15 000 рублей.

В сумму включены напитки и легкие закуски.

Ограниченное количество участников — 45 человек.

 

Данное мероприятие закрытого типа, предназначено для бизнес-ангелов, потенциальных и действующих частных инвесторов, предпринимателей, топ-менеджеров, представителей Private Banking и Family Offices.

 

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПО СПИСКАМ.

Благодарим за понимание.

 

Организаторы:

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — самый активный венчурный фонд России и Европы по версии Dow Jones. С 2013 года более 300 стратапов получили инвестиции и прошли акселерацию во ФРИИ. Этой весной мы запустили международный акселератор для российских IT-стартапов по адаптации продукта, получению первых клиентов и ускорению роста на рынке США — Techmafia. По результатам первого набора компании сделали первые продажи в США, договорились о запуске пилотов и продолжают активно развивать бизнес на глобальном рынке.

Клуб Инвесторов ФРИИ — сообщество венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, которые могут входить в портфельные компании фонда.

 

Если остались вопросы, вы можете связаться с нами по телефону: 

+7(968)726-05-21 

Маргарита 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше