• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Мясницкая, 13 стр. 18

Митап «Карьера продакт-менеджера. С чего начать и куда расти?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая, 13 стр. 18

По данным HeadHunter, сейчас продакт-менеджеров ищут более 700 различных IT-компаний. Среди них есть как крупные корпорации вроде «Яндекса», Mail.Ru Group и Сбербанка, так и представители нового бизнеса — например, Qlean, «Амедиатека» и Pure. Более того, в онлайн постоянно выходят и традиционные компании. Недавно продакт-менеджера себе искал ЦУМ. Эта работа позволяет напрямую влиять на то, какой продукт получат пользователи, и предполагает постоянное профессиональное развитие, а следовательно и продвижение по карьере. Даже на начальных позициях некоторые продакт-менеджеры получают до 100 000 рублей. Но как попасть в эту профессию? Предлагаем обсудить это вместе на митапе, который пройдёт в четверг, 21 февраля, в 19:00 в офисе Фонда развития интернет-инициатив.

Поделимся ответами на самые волнующие вопросы:

  • На что на самом деле смотрят рекрутеры, когда ищут начинающих продакт-менеджеров? Секретами поиска джуниоров поделится карьерный консультант с многолетним опытом успешного закрытия вакансий в IT.
  • Как успешно запускать и развивать продукты? Об этом расскажет руководитель Преакселератора ФРИИ Илья Китанин. Методики ФРИИ уже помогли сотням стартапов, а сейчас их начали внедрять и крупные корпорации вроде «Газпром нефти» и «Билайна».
  • Что нужно, чтобы дорасти в продакт-менеджменте до руководителя? Советами по управлению продуктовой командой поделится Дмитрий Школьников. Он занимался развитием продуктов в «Бегуне», руководил проектами в Mail.Ru Group, а сейчас возглавляет разработку продукта в международной компании Airpush.

 

Ждём вас в четверг, 21 февраля, в 19:00 в офисе Фонда развития интернет-инициатив. Приходите сами и приводите с собой друзей и коллег! Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше