• 24 апреля 2019, среда
  • Москва, м. Лубянка/Чистые пруды, ул. Мясницкая 13с18, Большой конференц-зал, 2 этаж.

DemoDay — Выпускной семнадцатого акселератора ФРИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Все билеты на мероприятие закончились. К сожалению, у нас правда больше нет мест и "стульчик тоже доставить нельзя"=)

В течение 2 дней после мероприятия видеозапись всех выступлений будет доступна на канале ФРИИ в YouTube

 

Другие события организатора

1822 дня назад
24 апреля 2019 c 18:00 до 21:30
Москва
м. Лубянка/Чистые пруды, ул. Мясницкая 13с18, Большой конференц-зал, 2 этаж.

DemoDay — вечернее мероприятие для 200+ инвесторов и партнёров ФРИИ — представителей компаний-стратегов, а также журналистов. На DemoDay выступят лучшие стартапы 17-го набора, успешно прошедшие Акселератор. Каждый стартап презентует результаты акселерации в трёхминутном питче. Количество гостей ограничено, вход на мероприятие по билетам.

Cписок команд-участников DemoDay 17 Акселератора ФРИИ будет опубликован на сайте мероприятия за 2 недели до мероприятия.

Все команды уже получили pre-seed инвестиции от ФРИИ, прямо сейчас проходят трехмесячную программу акселерации, подтверждают свои бизнес-модели и модели монетизации. До DemoDay доходят только лучшие стартапы набора, многие из них находятся в поиске следующего раунда инвестиций.

На DemoDay основатели расскажут о своем продукте и клиентах, объемах рынка, планах на будущее и поделятся своими достижениями за три месяца акселерации. После презентаций вы сможете пообщаться с основателями, а также другими инвесторами и представителями крупных компаний-партнёров ФРИИ в кулуарах.

Программа мероприятия:

  • 18.00-18.30 — сбор и регистрация гостей, welcome coffee
  • 18.30-20.00 — презентации стартапов
  • 20.00-22.00 — фуршет и свободное общение

Место проведения: Москва, м. Лубянка/Чистые пруды, ул. Мясницкая 13с18, ФРИИ СИТИ ХОЛЛ, 2 этаж.

Обратите внимание: количество участников мероприятия ограничено, мы ждем инвесторов — представителей венчурных фондов и бизнес-ангелов, представителей компаний-партнёров ФРИИ, журналистов и гостей мероприятия. Вход на мероприятие по билетам.

Если вы представитель СМИ, вы можете получить аккредитацию, написав на ds@iidf.ru с темой письма «Хочу на DemoDay17».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше