• 6 декабря 2018, четверг
  • Иркутск, ул. Игошина, 1а Технопарк ИРНИТУ

В2В-продажи в IT: как настроить воронку и сократить цикл сделки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1940 дней назад
6 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Иркутск
ул. Игошина, 1а Технопарк ИРНИТУ

6 декабря с 19.00 до 21.00 в технопарке ИРНИТУ состоится мастер-класс Юлии Бадашкеевой "В2В-продажи в IT: как настроить воронку и сократить цикл сделки"

Чем больше размер бизнеса клиента и сложнее ваш продукт, тем длиннее цикл сделки. В некоторых В2В-компаниях клиент созревает от 3 месяцев до нескольких нет. Чтобы ускорить этот процесс, стартап должен осуществлять контроль сделки. Т.е. привести к ситуации, когда все участники понимают, на каком этапе они находятся, что ждут от другой стороны, какие дальнейшие шаги запланированы и какой результат хотят получить на выходе. 

Чем чётче это понимание, тем быстрее долгожданные деньги поступают на счёт. Чтобы разогнать клиента и прокачать методику продаж сложных решений, мы включили в мастер-класс следующие блоки: 

  • В2В-рынок: с чего начать: тренды отрасли, типы продавцов и структура принятия решений
  • ABCDX-сегментация: как отделить нужных клиентов от ненужных, даже если их всего 100 в России
  • Цикл сделки: как найти узкие места на каждом этапе воронки и быстрее получить деньги от клиента
 

ИНФОРМАЦИЯ О СПИКЕРЕ

lighter

 

Юлия Бадашкеева

СМО в Virtu Systems

Директор по маркетингу в plusprom.ru

Представитель ФРИИ в Перми

+7 (963) 858-48-05 | yubadashkeeva@iidf.ru

 

 

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО

  • предпринимателям,
  • основателям стартапов,
  • CEO уже работающих бизнесов,
  • В2В-маркетологам,
  • руководителям по продажам, перед которыми стоит задача сокращения цикла сделки.
  • всем, кого интересует эффективное применение современных инструментов работы с клиентами.

 

МЕСТО И ВРЕМЯ

Технопарк ИРНИТУ (ул. Игошина, 1а)

6 декабря с 19:00 до 21:00

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив) - самый активный венчурный фонд по числу сделок в Европе в соответствии со статистикой VentureSource от Dow Jones. ФРИИ заключает свыше половины всех венчурных сделок в России на предпосевной стадии (67% в 2014 году, 52% в 2015 году) и инвестирует в IT-стартапы на стадиях pre-seed, seed, раунд A от 2,5 до 324 млн рублей.

Коворкинг inLermontov - первый в Иркутске полноценный open space co-working "inLermontov". Открытое пространство для свободных, творческих людей. У нас сто рабочих мест, просторная кухня, игровая зона, две шикарные переговорные комнаты, и целая куча маленьких сюрпризов для своих резидентов.

Технопарк ИРНИТУ - первый в Иркутской области научно-технологический комплекс. Общая площадь помещений Технопарка ИРНИТУ составляет 5260 м² На ней размещены научные лаборатории, современные учебно- производственные и корпоративные научно-исследовательские центры и бизнес-инкубатор. Резидентами Технопарка ИРНИТУ являются 50 высокотехнологичных компаний, которые за 2017 год выполнили работ более чем на 287 млн. рублей и уплатили налогов в различные бюджеты в размере более 50-ти млн. рублей.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по форме ниже.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше