• 24 ноября 2018, суббота
  • Новосибирск, Карла Маркса 20, к 6. Бизнес инкубатор Гараж (к.5 2 этаж)

Разница культур: что работает в России – не работает в Штатах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1951 день назад
24 ноября 2018 c 17:00 до 20:00
Новосибирск
Карла Маркса 20, к 6. Бизнес инкубатор Гараж (к.5 2 этаж)

24 ноября на встрече Даниил Щербаков (директор по международному развитию компании Radario) расскажет о тонкостях работы с международными партнерами и клиентами.

Тема встречи: «Разница культур: что работает в России – не работает в Штатах» 

О чем поговорим: Любой бизнес рано или поздно хочет выйти на глоабльный рынок для того, чтобы кратно увеличить свою вырочку. При этом предприниматели часто совершаю ошибку – они считают, что гениальные идеи, которые выстрелили в России, точно так же выстрелят и в США, Англии или Китае. Но это не так. На встрече обсудим тонкость культур – в чем отличие мышления бизнесменов в Штатах и в России, и как инструменты будут работать, а какие нет.

Тезисы: 

  • Разница культур: как мыслят клиенты в Штатах, а как в России. Как отличается сам подход к работе зарубежом от российского. 
  • Холодные межуднародные продажи: как направить письма, которые прочтут, как дойти до ЛПРа, как завести первое знакомство, чтобы тебя не посчитали сумасшедшим из России.
  • Выставки в США и Лондоне: как выбрать нужную конкретно вам (со стоимостью) и критерии эффективного участия.

 

Спикер: Даниил Щербаков

Ранее с командой Fibrum создал, произвел и вывел на рынок мобильный VR-шлем Fibrum Pro, заключив дистрибуционные контракты с Best Buy, Walmart, Amazon, Media-Markt Germany, продав 35 000+ штук. 

На данный момент занимается развитием маркетинговой платформы Radario на рынке США и Великобритании. Сегодня Radario являемся официальным партнёром Eventbrite (крупнейшая в мире билетная платформа, 200 млн билетов/год), а среди клиентов крупнейший католический университет Америки — DePaul, старейшая баскетбольная команда Великобритании/последние два сезона чемпионы британской баскетбольной лиги — Leicester Riders и многие другие.

Консультирует стартапы, проводит мастер классы во ФРИИ и в рамках программы Google for Entrepreneurs.

 

Формат мероприятия:

  • 17:00 — сбор гостей
  • 17:15 — представление участников – кто чем занимается, кого ищет, чем может быть полезен
  • 17:30 — начало лекции
  • 19:00 — нетворк, общение с участниками, общение со спикером

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше