• 19 июля 2018, четверг
  • Нижний Новгород, Конференц-зал отеля "Привет, я дома!"

Founders Club в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2079 дней назад
19 июля 2018, начало в 18:30
Нижний Новгород
Конференц-зал отеля "Привет, я дома!"

19 июля пройдет встреча основателей бизнеса — Founders Club от ФРИИ! Это открытая площадка для обмена опытом между действующими бизнесменами в сфере IT и начинающими предпринимателями, стартапами. Регистрируйтесь, чтобы принять участие!

• Для экспертов — это возможность причинить неоценимую пользу стартап-сообществу и отдельным проектам.
• Для IT/Интернет-предпринимателей — это возможность бесплатно получить обратную связь от эксперта и быстро начать действовать.
• Для зрителей — наглядный разбор кейсов.

 

19 июля состоится встреча Founders club в Нижнем Новгороде!

Founders club (Клуб основателей) — это открытый формат общения с экспертами и возможность для начинающих IT/Интернет-предпринимателей заполучить себе в команду на пару часов самых опытных и компетентных игроков рынка. Приходи и прокачай свой проект — реши задачи и проблемы, на которые в обычном режиме ушли бы дни, недели, а может, и месяцы! 

9 из 10 стартапов умирают. Это происходит потому, что команда долго вкладывает свои ресурсы в решение проблемы, которой нет; или решает бороться на слишком конкурентном рынке; или их бизнес модель не приносит прибыли. В таком случае самое верное лекарство — это проконсультироваться с теми людьми, за плечами которых уже есть сильный бизнес и которые понимают, как устроен рынок.

На Founders club у вас будет 10 минут для того, чтобы презентовать свой проект экспертам, рассказать о своих достижения и о проблемах, а они дадут обратную связь.  Каждый проект получит индивидуальные рекомендации: вместе с экспертами мы сформулируем для вас гипотезы, которые помогут улучшить ваш продукт.

 

Кому полезно прийти?

  • стартапам
  • владельцам сайтов
  • интернет-маркетологам
  • веб-дизайнерам
  • молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект

Как это работает?

  • 10 минут на рассказ о проекте, формулировку проблемы или вопросов к менторам
  • 50 минут на рекомендации от экспертов, формулирование конкретных гипотез и т. п. вопросы.​​​

Чем формат полезен для стартапов?

  • Команды получают обратную связь от экспертов отрасли, опытных предпринимателей, коллег-стартаперов и находят много новых идей для развития своего бизнеса;
  • Понимают сильные и слабые стороны своего проекта;
  • Для основателей формулируются гипотезы целевой аудитории, даются рекомендации о дальнейших действиях;
  • На мероприятии у проекта есть возможность найти много полезных контактов и привлечь инвестиции.

Если проект показался менторам интересным, они могут помочь в поисках инвестора, вложить свои деньги, взяться за развитие проекта или включить продукты стартапа в свои каналы продаж.

 

Как участвовать?

К участию приглашаются все желающие в качестве зрителя или независимого эксперта! Просто зарегистрируйтесь на мероприятие! 

Хотите презентовать свой проект экспертам? Высылайте на почту dprytkova@iidf.ru до 18.07.2018 г. презентацию проекта и получите подтверждение участия.

Внимание! Можете воспользоваться шаблоном: Шаблон презентации на Founders club.pptx 

 

Организатор мероприятия:

Фонд развития интернет-инициатив Российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив по предложению Владимира Путина. Фонд предоставляет инвестиции технологическим компаниям на ранних этапах развития, развивает сеть акселераторов для стартапов и участвует в разработке методов правового регулирования венчурной отрасли.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше