• 17 июля 2018, вторник
  • Москва, Пространство Deworkacy, Большая полянка, 2/10 строение 1

INVESTMENT INSIGHTS “Global Scope” 2nd Edition

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2103 дня назад
17 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Пространство Deworkacy, Большая полянка, 2/10 строение 1

Вторая встреча из серии “Investment Insights” закрытого клуба ФРИИ и фонда AltaIR Capital.

На этот раз, вас ждет открытый разговор с топ-менеджерами обоих фондов, а также специальные гости:

  • Александр Чачава, управляющий партнер фонда Leta Capital. 

LETA Capital – корпоративный венчурный фонд компании Leta Group. Фонд ищет компании, занимающиеся высокими технологиями. Инвестирует на поздней посевной и стадии раннего роста.

  • Константин Синюшин, основатель венчурной компании Untitled Ventures и один из ведущих инвесторов в ритейл стартапы. Инвестиции Константина: Zingaya, Alloka, Octopod, rollad.ru, interior.pro, endorphin, To Go TV, Noosphere, Channelkit. 

Мы обсудим новости индустрии, крупные выходы частных инвесторов и фондов за последний год, международный пайплайн — как искать перспективные стартапы и работать с международными командами из Долины и Израиля.

 

Investment Insights — эффективная площадка для обмена мнениями, обсуждения ключевых тенденций и перспектив развития венчурного капитала в неформальной обстановке.

ХЕДЛАЙНЕРЫ:

Максим Чеботарёв, руководитель клуба инвесторов ФРИИ

Дмитрий Фирскин, инвестиционный директор фонда AltaIR Capital

Константин Синюшин, основатель венчурной компании Untitled Ventures

Александр Чачава, управляющий партнер фонда Leta Capital 

СТРУКТУРА ВСТРЕЧИ

  • Welcome Drink на летней веранде
  • Fireside chat со спикерами

  • Q&A

  • Networking

О ЧЕМ ГОВОРИМ

  1. Формирование глобального пайплайна, работа с международными проектами

  2. Что происходит с российскими проектами в Долине?

  3. Как найти достойные проекты в США и Израиле?

  4. Как мировые VC относятся к российским компаниям сейчас. Опыт проектов Techmafia и Global Pitch.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ

Стоимость участия — 15 000 рублей*

В сумму включены напитки и легкие закуски.

Ограниченное количество участников — 30 человек.

Данное мероприятие закрытого типа, предназначено для бизнес-ангелов, потенциальных и действующих частных инвесторов, предпринимателей, топ-менеджеров, представителей Private Banking и Family Offices.

*Особые условия для инвесторов клуба ФРИИ и AltaIR Capital

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ПО СПИСКАМ.

Благодарим за понимание.

ОРГАНИЗАТОРЫ

AltaIR Capital / AltaClub

AltaIR Capital — управляющая компания, VC, которая инвестирует в технологические компании и является признанным лидером среди ранних инвесторов в США, Израиле и России. Под руководством — 3 фонда, акселерационная и инвестиционная платформы. В портфеле Altair более 120 стартап компаний, в том числе такие успешные проекты, как CarPrice, Juno, Unomy, LinguaLeo, Profi.Ru, YouAppi, CheckOuts и многие другие.

Игорь Рябенький — основатель и генеральный партнер фонда AltaIR Capital. Бизнес-ангел с 20-летним опытом инвестирования в интернет стартапы США, Израиля и других стран.

AltaClub открывает возможности соинвестирования вместе с AltaIR Capital. Мы делаем венчурные инвестиции доступными для частных инвесторов, снижая барьеры входа и риски вложений в высокодоходные проекты на международных рынках.

ФРИИ

Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) — самый активный венчурный фонд России и Европы по версии Dow Jones. С 2013 года 315 IT-стартапов получили инвестиции и прошли акселерацию во ФРИИ. Этой весной мы запустили международный акселератор для российских IT-стартапов по адаптации продукта, получению первых клиентов и ускорению роста на рынке США — Techmafia. По результатам первого набора компании сделали первые продажи в США, договорились о запуске пилотов и продолжают активно развивать бизнес на глобальном рынке.

Клуб Инвесторов ФРИИ — сообщество венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, которые могут входить в портфельные компании фонда.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше