• 2 июля 2018, понедельник
  • Москва, Мясницкая 13 стр. 18, ФРИИ

Школа трекеров Евгения Калинина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2119 дней назад
с 11:00 2 июля до 21:00 4 июля 2018
Москва
Мясницкая 13 стр. 18, ФРИИ

Проверенная методология трекинга для развития бизнеса. Станьте профессиональным трекером — специалистом, который сопровождает бизнес на пути от идеи и постановки целей до их достижения. Научитесь помогать проектам быстро развиваться, находить точки кратного роста и фокусироваться на главном. Начните зарабатывать на трекинге.

Подробнее о Курсе

В программу обучения входят 3 тренинговых дня и месяц поддержки. За 3 дня вы пройдете 3 основных темы:

 

1 день — методики развития бизнеса и проектов ранних стадий

Вы научитесь видеть возможности роста бизнеса на всех этапах, от изучения потребности пользователей и формирования ценностного предложения до продаж, планирования и управления бизнес-процессами; использовать HADI-циклы, трекшн-карту и другие инструменты трекера.

 

2 день — методики трекинга

Вы узнаете, как проводить стратегические сессии, составлять дорожные карты для достижения краткосрочных и стратегических целей, научитесь проводить трекшн-митинги, правильно оценивать результаты работы проекта и давать обратную связь.

 

3 день — практика

Основная тема дня — продажа трекинга. Как продавать трекинг как самостоятельный продукт или часть другого консалтингового продукта, как втягивать в работу проинвестированные стартапы или внутренние проекты компании, как работать в режиме трекера с партнёрами по бизнесу. Результатом этой работы для вас станет готовая модель продажи услуг трекинга, адаптированная к специфике вашей работы, экспертизе и специализации.

Формат

Программа состоит из 3 полных дней занятий по 10 академических часов.

Мы не будем долго разжёвывать то, что легко найти в интернете. Вы освоите важные навыки, которых зачастую не хватает даже тем, кто уже давно работает со стартапами. Мастерская подразумевает не только теорию, но и практику. Много практики.

Каждый из трёх дней очного обучения завершается обсуждением ваших собственных проектов. Вы рассказываете свои кейсы, мы совместно с аудиторией помогаем найти решения сложных задач, учимся применять методики, о которых говорили в течение дня.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше