• 5 апреля 2018, четверг
  • Краснодар, Краснодар, ул. Красная 57

Бизнес-секреты с ФРИИ: "Закон стартапа" от Романа Янковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
5 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Краснодар
Краснодар, ул. Красная 57

Юридические аспекты технологического предпринимательства от опытнейшего практикующего юриста для вас 5 апреля в Краснодаре бесплатно! Горячие кейсы и судебная практика в России: защита интеллектуальной собственности, регулирование отношений в стартапе, структурирование сделки с инвестором и ответы на ваши вопросы. Регистрируйтесь, мест осталось немного!

5 апреля ФРИИ совместно с Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и ИТ — сообществом Краснодара ITKRD проведёт в Краснодаре "Бизнес-секрет с ФРИИ". 

В этот раз мастер-класс — это выжимка ключевых и критически важных юридических вопросов, с которыми вы столкнетесь в процессе создания и развития стартапа. Этот мастер-класс не заменит юриста или бухгалтера, но вы будете понимать, какие задачи ставить, о чем спрашивать, какие документы оформлять, "где соломку подстелить", и к чему быть готовым.​

Кому будет полезно:

  • основателям технологических компаний;
  • командам разработки;
  • фрилансерам — разработчикам;
  • бизнес-ангелам;
  • юристам в сфере ИТ и Интернет права.

Спикер: Роман Янковский, Партнёр'Зарцын, Янковский и Партнёры' — одной из самых опытных юридических компаний на рынке России в сфере ИТ-  и Интернет-предпринимательства, автор книги «Закон стартапа», специалист по венчурному инвестированию. Преподаватель юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, с 2011 года работает в сфере интернет- и технологического бизнеса. Имеет ряд специализированных и популярных публикаций, читает курсы в МГУ, РЭУ имени Г.В. Плеханова. Секретарь наблюдательного совета Ассоциации ФинТех.

 

​Условия участия:

  • Бесплатно, вход только для зарегистрированных гостей
  • Каждый участник регистрируется отдельно
Место проведения: ул. Красная, 57, актовый зал Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Время: 5 апреля 19:00 — 21:00

Организатор: Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) при поддержке Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства и ИТ сообществом Краснодара ITKRD

_________________________________________________________________________

Отсались вопросы? Задайте их нам:

Почта: okhromova@iidf.ru  / Telegram: @okhrom

Телефон: +7 961 512 33 43

Партнеры

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше