• 7 апреля 2018, суббота
  • Красноярск, Матросова, 2, AMAKS, конференц-зал

Стартап-марафон в Красноярске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2183 дня назад
7 апреля 2018 c 14:30 до 20:00
Красноярск
Матросова, 2, AMAKS, конференц-зал

В субботу, 7 апреля, ФРИИ соберет на одной площадке инвесторов, экспертов и IT-компании. Они поделятся своим опытом с IT-предпринимателями Красноярска. Приходи послушать экспертов или один-на-один обсудить твой it-стартап. Мероприятие бесплатное. Регистрация ниже

Программа

14:30 – 15:00     Встреча участников, регистрация

15:00 – 15:10     Открытие конференции или как не пропустить важное. Игорь Утьманов, организатор, представитель ФРИИ в Красноярске

15:10 – 15:40     Андрей Камоцкий генеральный директор группы ИТ-компаний «Мобилфон» на примере своей разработки «Senso Med» расскажет как выводить IoT-продукт на международный рынок. В том числе через ICO.

15:40 – 16:10       Александр Скурихин, инвестиционный аналитик ФРИИ расскажет про ошибки в выборе бизнес-моделей у стартапов. 
После выступления, можно поговорить с Александром о привлечении инвестиций в свой проект.  

16:10 − 16:40     Бизнес-драйверы: Евгений Шустов, руководитель макрорегиона «Сибирь» компании «Первый БИТ» и Андрей Шевелев, бизнес-ангел, основатель бизнес-акселератора «300 стартапов» расскажут об опыте работы с проектами и какие проекты меняют рынки. 

16:40 − 17:10     Константин Орлов, предприниматель из Красноярска, выпускник Акселератора ФРИИ расскажет, как его сервис «Домсканер» стал проводить 6 тыс. собраний жильцов в месяц и попал в ТОП-9 самых интересных ЖКХ-стартапов России. 

В 17:20 начнется, пожалуй, самый полезный для предпринимателей формат индивидуального face-to-face общения эксперта/инвестора и основателей (по 15 минут с каждым). Чтобы заявиться − нужно заполнить анкету участника сегодня

20:00 Подведение итогов, afterparty

Место провдедения: Матросова, 2 (конференц-зал AMAKS Hotel)

До встречи!

 

Для участия в экспертной сессии необходимо заполнить небольшую анкету ниже ДО 6 апреля и получить подтверждение от организаторов.

Организаторы свяжутся с вами и пригласят принять участие в экспертной сессии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше