• 1 марта 2018, четверг
  • Краснодар, Красная, 68, Старбакс

Индивидуальная консультация от представителя ФРИИ в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
с 13:00 1 марта до 18:00 20 марта 2018
Краснодар
Красная, 68, Старбакс

Вы часто обращаетесь к нам в личных сообщениях по разным вопросам, касаемо ФРИИ, инвестирования, других видов поддержки стартапов в Краснодаре и не только. Мы считаем, что некоторые вопросы, лучше обсуждать при личной встрече, и поэтому запустили формат индивидуальных консультаций с представителем ФРИИ, Хромовой Оксаной в Краснодаре. Мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы, чтобы вам легче было ориентироваться. Записывайтесь на индивидуальную консультацию и приходите!

с 1 марта ФРИИ запускает в Краснодаре формат индивидуальных встреч представителя ФРИИ с основателями технологических стартапов. Каждый четвер с 13:00 до 16:00 в центре Краснодара. 

 

ФРИИ — фонд развития интернет-инициатив - самый крупный венчурный фонд Европы и один из самых больших Акселераторов в мире (400 компаний проинвестировано). 6 млрд. рублей в управлении. Инвестируем от 2,5 до 324 млн рублей в одну компанию и предоставляем одну из лучших акселерационных программ для быстрого вывода на рынок и масштабирования компаний, в том числе на международные рынки. 

 

 

 

Оксана Хромова, представитель ФРИИ, 3 года опыта работы во ФРИИ с технологическими компаниями разных стадий, 2017 г. стажировка 1,5 месяца в акселераторе в США, 1 год комьюнити-менеджер ИТ Клуба выпускников бизнес-школы Сколково, спикер и эксперт Startup Tour Skolkovo, премии IQ года, летней школы HSE:sun Высшей Школы Экономики. В прошлом  — собственный предпринимательский опыт и работа в крупном системном интеграторе.

Если вам необходима личная консультация представителя ФРИИ в Краснодаре, то заполните форму ниже. Мы с вами свяжемся и договоримся о встрече.

 

Вопросы, на которые вы можете найти ответы на консультации:

 - как инвестор оценивает компанию

 - как подготовиться к общению с инвестором

 -чем ФРИИ может помочь именно вам

 - ФРИИ как сильный Партнёр и конкурентное преимущество для вашего бизнеса

 - почему ФРИИ покупает долю в ООО, и на каких условиях

 - объём инвестиций: когда и на какой объём инвестиций может претендовать ваша компания

 - как попасть в заочный Акселератор ФРИИ и зачем он нужен

 - как попасть в очный Акселератор ФРИИ, как фонд выбирает компании для инвестирования

 - акселератор или инвестиции интересны, но есть сомнения (не могу оставить бизнес/семью на 3 месяца, нет уверенности, что мне это поможет и это того стоит, Акселератор как чёрный ящик)

 - экспертиза и нетворк: запрос конкретной экспертизы

 - рынок США

 - к кому ещё в Краснодаре можно обратиться за поддержкой/экспертизой/финансированием

 - другое

Требования к проектам для консультации:

  • Профиль: ИТ/мобайл/интернет-проекты связанные с разработкой технологического продукта
  • Стадия: прототип / первые продажи / системные продажи / масштабирование

Приотетные направления ФРИИ в 2018 году:

  • Телекоммуникации: Решения для телекоммуникационных компаний, технологии виртуализации сетевых функций и SDN, специализированное ПО для повышения эффективности телекомов.
  • Телемедицина: Решения для дистинационного мониторинга состояния здоровья, сервисы для диагностики, инфраструктурные решения и иные ИТ-решения для медицинского персонала и пациентов.
  • Антипиратские технологии: Системы, направленные на поиск и предотвращение распространения нелегального контента в сети Интернет.
  • Интернет вещей: Сенсоры, передатчики и платформенные решения, на базе которых формируется экосистема проектов в сфере Интернета вещей, а также сервисы и продукты, создаваемые в рамках такой экосистемы.
  • Образовательные технологии: Системы персонализированного обучения, платформы для организации контента, системы управления знаниями и т.п.
  • Информационная безопасность: ПО для защиты корпоративных клиентов, обеспечение безопасности мобильных устройств, предотвращение мошенничества и подделок.
  • Большие данные и машинное обучение: Инфраструктура и сервисы, эксплуатирующие концепцию BigData, в том числе системы сбора, хранения и обработки информации, а также средства BI и визуализации.
  • Рекламные и маркетинговые технологии: Программатический маркетинг, performance маркетинг.
  • Платформенное и корпоративное ПО: Инфраструктурное ПО, СУБД, облачные платформы, нишевые ERP- и CRM-системы, а также продукты и решения, создаваемые с целью импортозамещения

___________________________________________________________________

По вопросам участия:  

Хромова Оксана, представитель ФРИИ в Краснодаре

Почта: okhromova@iidf.ru  / Telegram: @oksihrom

Телефон: +7 961 512 33 43

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше