• 30 марта 2018, пятница
  • Пермь, ул. Ленина, 70

Speed Dating для стартапов: найди людей в команду на Harvest!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
с 17:00 30 марта до 17:00 1 апреля 2018
Пермь
ул. Ленина, 70

Speed Dating — это мероприятие для стартапов, желающих доукомплектовать свою команду. Вы стартап и хотите за 1 час познакомиться с 20 маркетологами, программистами и просто активными людьми? Тогда вам сюда! Вы маркетолог и программист и хотите построить крутой бизнес с интересным основателем? Мероприятие будет проходить в рамках рабочих выходных Harvest. Регистрируйтесь и приходите!

Фаундеры ищут сотрудников, а сотрудники стартапы. Мы часто "женим" проекты различными способами: личные знакомства, промопосты в социальных сетях, игры на командообразование во время Harvest. Осенью мы успешно провели Speed Dating и наладили связи не только между кандидатами и основателями, но и между стартапами. 

Мероприятие будет состоять из нескольких шагов:

  1. Основатель за 2 минуты рассказывает о проекте и о компетенциях, которые открыты в нем. 
  2. Каждый кандидат за 2 минуты рассказывает о себе и своих навыках и объясняет, почему хочет стать частью команды стартапа.
  3. После общего знакомства вы встретитель с кандидатами, с которыми у вас совпали “лайки” и пообщаетесь уже в 15-минутном формате, обсудив детали и дальнейшие шаги сотрудничества.

 

Полная программа рабочих выходных Harvest здесь

Ждём Вас 30 марта в 17.00.

Регистрация обязательна!

 
Организатор
 
 

 

Юлия Бадашкеева, 

представитель ФРИИ в г. Перми  

тел.: +7 (963) 858-48-05 | yubadashkeeva@iidf.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше