• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, м. Новокузнецкая (Третьяковская) остров Балчуг, Раушская набережная, 4, Клуб Вермель

День рождения Ассоциации участников рынка интернета вещей и IDX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2289 дней назад
с 19:00 21 декабря до 0:00 22 декабря 2017
Москва
м. Новокузнецкая (Третьяковская) остров Балчуг, Раушская набережная, 4, Клуб Вермель

Ассоциация интернета вещей и IDX празднуют свой первый День рождения! В честь дня рождения приглашаем всех желающих собраться в легендарном московском клубе «Вермель» http://vermel.ru/, подвести итоги года и проголосовать за лучший IoT проект 2017. Мероприятие открытое и неформальное. Приходите с друзьями, вход свободный!

21 декабря 2016 года по инициативе Фонда развития интернет-инициатив была создана Ассоциация участников рынка интернета-вещей, задача которой  консолидировать мнение профессиональных экспертов и способствовать развитию рынка интернета вещей в России.

Сегодня в Ассоциацию входят 50 компаний, в том числе операторы связи, малые, средние и крупные организации — интеграторы решений IoT, вузы, разработчики программного обеспечения.

Свой первый день рождения мы хотим отметить в кругу друзей и в неформальной обстановке поделиться впечатлениями, обсудить планы на будущее и просто приятно провести время. До встречи в легендарном московском музыкальный клубе «Вермель»!

В программе:

19.00 — 21.00 подведение итогов года,  голосование за лучший IoT проект 2017, дегустация домашних напитков

21.00 — 00.00 концерт старейшей интернет-группы РОЛ Бэнд

Важно: мы регистрируем участников на TimePad, чтобы оценить количество гостей и рассчитать количество литров домашних напитков. Обратите внимание, что Ассоциация пока не собрала достаточно средств, чтобы устраивать корпоративы. Гуляем на свои!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше