• 21 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

Холодные продажи в B2B стартапах: как написать письмо на которое ответят (и не пошлют)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2342 дня назад
21 ноября 2017 c 18:45 до 20:30

21 ноября в Санкт-Петербурге состоится мастер-класс по холодным продажам в B2B-стартапах от директора по международному развитию Radario Marketing Platform Даниила Щербакова. В своём выступлении Даниил расскажет о рассылках, как об одном из эффективных каналов коммуникации с потенциальными клиентами. Спикер поделится секретами и тонкостями работы с письмами. Вы узнаете, как грамотно выбрать тему, что писать в теле письма, когда отправлять follow up и какими инструментами пользоваться, чтобы стать королём Cold mailing-а. Участие бесплатно.

21 ноября, сбор гостей 18:45

 

Спикер:

 

Даниил Щербаков, 

Director of Global Business Development в Radario Marketing Platform

Даниил специализируется на выводе продуктов на международный рынок. 

Ранее Даниил с командой Fibrum продали 35 000 мобильных VR-шлемов Fibrum Pro по всему миру, начав продажи в Best Buy, Amazon и Media-Markt/Saturn 
 
Сегодня Даниил работает в Radario директором по международному развитию
 

Уже год Даниил ежедневно отправляет по 25 холодных писем в день. 70% получателей открывают его письма, а 16% отвечают что им интересно узнать подробнее (а это очень хороший результат для холодных рассылок). Ах да, всё это на английском, так как ориентируется Radario Marketing Platform на рынок США.

 

Тезисы выступления:

1. Какую тему написать в письме, чтобы его открыли
2. Что писать в письме, чтобы на него ответили (и не послали)
3. Когда отправлять follow up и что в нём писать
4. Tools, чтобы быть королём Cold mailing-а

 

 

Условия участия:
  • Бесплатно
  • Каждый участник регистрируется отдельно
 

Время и место:

21 ноября, начало в 18:45

Место проведения:  Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 1-3 / Вход с площади, парадная между Буше и Теремком. Далее — 3й этаж / Коворкинг ЯСНАЯ ПОЛЯНА
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше