• 8 сентября 2017, пятница
  • Пермь, ул. Ленина, 70 Интерактивный зал Библиотеки им. Горького

Email-маркетинг для реальных продаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2420 дней назад
8 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Ленина, 70 Интерактивный зал Библиотеки им. Горького

8 сентября в Пермь приедет Даниил Силантьев. Он расскажет, как превратить электронную рассылку в инструмент продаж. Мастер-класс будет особенно полезен стартапам с длинным циклом продаж. Когда от первого контакта до продажи проходит немало времени, клиента нужно подогревать. Рассылка в таком случае — идеальный инструмент, который позволяет поддерживать интерес подписчиков, выполняя как информационные, так и сбытовые функции.

Люди используют электронную почту ежедневно. Именно поэтому email маркетинг работает. Согласно исследованиям консалтинговой компании McKinnsey & Co, Еmail-маркетинг в 40 раз эффективнее Facebook и Twitter вместе взятых в вопросах привлечения клиентов. Более того, Email-маркетинг всегда отличался низкими затратами и высокой конверсией.

Существует как минимум 3 причины почему стартапу нужен email маркетинг:

  1. Количество email-аккаунтов и трафик, получаемый с них значительно превосходит объем социальных сетей. 
  2. Email сообщения подразумевают ответные действия подписчиков. Они воспринимаются как личные. 
  3. Email рассылки способствуют кросс-маркетингу. Многие из нас начинают рабочий день с просмотра полученной почты. Ни для кого не секрет, что сейчас письма просматриваются не только на ПК, но и на мобильных устройствах. А значит к письму можно прикрепить ссылку на скачивание мобильного приложения, относящегося к вашему стартапу. А это уже дополнительный канал коммуникации с аудиторией.

 

На реальных примерах Вы узнаете:

  • инструменты создания дизайна и контента,
  • лайфхаки по улучшению конверсии на всех этапах (открытия, переходы и глубина просмотра),
  • приёмы грамотной идентификации (отправитель, тема и сниппет),
  • типичные ошибки при работе с базой подписчиков.

 

Информация о спикере

Даниил Силантьев – Управляющий партнер Агентства Email-маркетинга Inbox Marketing
 

 

  • пишет и редактирует новости, статьи, пресс-релизы об ИТ-бизнесе
  • придумывает и проектирует сайты СМИ
  • читает лекции и ведет практические занятия по интернет-журналистике
  • помогает ИТ-компаниям разрабатывать стратегию продвижения и PR

 

 

 
Историк по образованию, начал познавать бизнес в 2001 году сначала в роли журналиста, а потом и редактора тематических страниц в федеральной сети бизнес-журналов «Деловой квартал». В 2009 стал главным редактором портала об интернет-провайдинге NAG.ru, в 2011 запустил собственное СМИ об интернет-рынке — IT-Eburg.com. В 2013 вместе с партнером запустил одно из первых агентств email-маркетинга в России inbox Marketing.
За три с половиной года, агентство открыло второй офис в Санкт-Петербурге, запустило крупнейшую русскоязычную библиотеку email-рассылок Email-Competitors.ru, стало партнером большинства крупнейших email-платформ, провело крупнейшую в России конференцию MailCon.ru.
Даниил ведет курсы email-маркетинга в Высшей Экономической Школе при УрО РАН, Бизнес-школе Уральского федерального университета,  выступает на конференциях от Новосибирска до Санкт-Петербурга. Даниил спикер и хедлайнер профильных конференций по email-маркетингу  EmailConf (Киев), EmailShow (Москва), MailCon (Екатеринбург).


 

Ждём Вас 8 сентября в 19.00. Место уточняется.

Регистрация обязательна!

 
Организатор
 
 

 

Юлия Бадашкеева, 

представитель ФРИИ в г. Перми  

тел.: +7 (963) 858-48-05 | yubadashkeeva@iidf.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше