• 27 сентября 2017, среда
  • Краснодар, г. Краснодар, улица Красная, 91

Совет Директоров 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2404 дня назад
27 сентября 2017 c 19:00 до 21:30
Краснодар
г. Краснодар, улица Красная, 91

Раз в месяц у основателей и владельцев ИТ/Интернет-бизнеса есть возможность на пол часа взять себе в совет директоров минимум 5 ТОП-менеджеров и владельцев успешных ИТ компаний региона, проанализировать текущее состояние бизнеса и составить план развития на ближайший месяц с учётом целей и задач компании. Чтобы принять участие, подайте заявку до 26 сентября!

«Совет Директоров» — эффективный способ за пол часа разобрать свой проект с более опытными коллегами по цеху, найти точки роста и новые возможности для своего бизнеса.

что под «капотом»?

 - 30 минут на погружение в детали бизнеса: структурированная презентация основателя, вопросы от «совета директоров» + запрос от основателя

- диагностика текущего состояния бизнеса, узкие места, точки роста

- формулирование гипотез для тестирования и составление подробной дорожной карты развития бизнеса на месяц

- месяц спустя презентация результатов и обсуждение итогов

- возможность получить инвестиционное предложение от ФРИИ (до 320 млн. руб.) и приглашение в очный Акселератор для более быстрого роста и масштабирования по итогам участия в таком формате

Кто входит в состав «Совета Директоров»?

 - основатель проекта и команда (на усмотрение основателя)

- ТОП-менеджеры и владельцы успешных компаний региона (ИТ/Интернет отрасль). Компетенции: маркетинг, продажи, бизнес — аналитика, веб-аналитика,  управление, разработка, инвестиции, упаковка и вывод на рынок новых продуктов/услуг

Хочу принять участие, что дальше?

 - заполните анкету регистрации до 26 сентября

- дождитесь обратной связи от организаторов

- при поддержке ФРИИ подготовьте презентацию проекта

- 27 сентября станьте на пол часа «председателем совета директоров своей компании», чтобы качественно повлиять на её развитие.

ВАЖНО** такой формат наиболее эффективен для компаний стадии готовый продукт и первые продажи /регулярные продажи, отрасль ИТ-решения/Интернет/Робототехника. Поэтому мы не можем принимать заявки для участия на стадии «идея». Для того, чтобы поучить обратную связь по идее, вы можете пройти нашу бесплатную онлайн программу Преакселератор.

** При этом  любой желающий может принять участие в таком формате в качестве зрителя.

 

Остались вопросы? Задайте их нам: 


   Представитель ФРИИ в Краснодаре

   Хромова Оксана

   okhromova@iidf.ru

   89615123343

 

Организатор мероприятия ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив) ФРИИ — лидер по инвестициям не только в России, но и в Европе (по оценкам различных аналитических агентств), с нами инвестируют ведущие мировые венчурные фонды (500Startups), с нами работают лучшие эксперты рынка, делятся экспертизой и ресурсами корпорации (Yandex, Microsoft, Stada, GS-Group, Сбербанк, Group IB и др.). 325 млн руб — сумма инвестиций в одну компанию. 270 — количество проинвестированных компаний на разных стадиях развития бизнеса. 

Дата: 27 сентября (среда)

Время: 19:00

Адрес: г. Краснодар, улица Красная, 91 Центр Финансовой грамотности банка Центр-инвест

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше