• 27 июля 2017, четверг
  • Пермь, Место уточняется

Crash-test от руководителя Заочного Акселератора ФРИИ Александра Еремеева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2436 дней назад
27 июля 2017 c 14:00 до 18:00
Пермь
Место уточняется

Руководитель Заочного акселератора ФРИИ Александр Еремеев планирует провести несколько дней в Перми. Это не только уникальная возможность быстро диагностировать проект и получить обратную связь от эксперта, но и шанс получить приглашение в 19-ый набор Заочного Акселератора ФРИИ.

 

Александр Еремеев 

Руководитель заочного акселератора ФРИИ, эксперт по Customer Development 

Александр в разное время руководил интернет магазином, выстраивал сеть дистрибуции аксессуаров к сотовым телефонам, был редактором в крупном бумажном издании, создавал с нуля навигационную программу Shturmann и управлял разработкой программного продукта.

Около 15-ти лет работает IT журналистом и редактором. Поработал практически со всеми бумажными и электронными IT изданиями в России. 

Знает много о тех ошибках, которые совершают создатели новых продуктов, причем в независимости от того в большой компании или в стартапе, потому что сам через все это прошел. 

 

Приглашаются проекты на стадии от прототипа и выше (MVP, первые продажи, системные продажи)! 

Для подтверждения участия, а также уточнения времени и места, организаторы свяжутся дополнительно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше