• 10 июля 2017, понедельник
  • Краснодар, г. Краснодар, улица Красная, дом 91

#poSEEDelki с ФРИИ: история об Акселераторе из первых уст

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2480 дней назад
10 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Краснодар
г. Краснодар, улица Красная, дом 91

90% компаний, подающих заявку в Акселератор ФРИИ, хотят пообщаться с выпускниками, чтобы задать свои вопросы и получить честные ответы. В Краснодаре проектов, которые получали инвестиции ФРИИ, пока не так много, но они готовы общаться и делиться опытом

10 июля в понедельник в 19:00 ФРИИ проведёт встречу с выпускниками Акселератора ФРИИ, где вы сможете задать свои вопросы основателям. 

В 10 июля в 19:00 состоится встреча с Краснодарскими выпускниками Акселератора ФРИИ.

Вы сможете узнать из первых рук как проходит работа с проектами внутри акселератора, задать каверзные вопросы, а также пообщаться со стартапами Краснодара в неформальной обстановке. 

КТО БУДЕТ ИЗ ВЫПУСКНИКОВ

Алексей Черепахин, CEO и основатель TVIL.RU — системы бронирования жилья на отпуск и выходные. Проходил программу акселерации платно. Сейчас оборот компании больше миллиарда. Каждый третий путешественник бронирует отель в Крыму на tvil.ru

Ярослав Левченко, CEO и основатель SPESTO это уберизированный сервис по предоставлению персонала. Работающий по принципу такси в сфере низкоквалифицированного персонала, и позволяющий получать максимально релевантных исполнителей в ближайшее время. Клиенты "Почта России", "Фармсклад" и др. лидеры рынка. 9 из 10 довольных клиентов, 39 минут — средний срок ожидания персонала. 

Михаил Лапушинский, основатель и CEO портфельного проекта ФРИИ ndflka.ru, основатель проектов bankir.ru, taxpravo.ru (успешно проданы), серийный предприниматель с большим опытом и собственными средствами принял решение продать долю в ndflka.ru и пройти программу акселерации ФРИИ, почему? Остался ли он доволен? Приходите и узнаете 

Анна Чащина, со-основатель стартапа Witget, сервиса для повышения конверсии сайта. Была с командой в заочном акселераторе ФРИИ, а затем в третьем очном Акселераторе. После завершения программы акселерации  продала свою долю основателям и инвесторам.

Кому нельзя пропустить:

  • технологическим предпринимателям,
  • основателям стартапов,
  • всем, кто планирует запускать стартап 
  • всем, кто планирует привлекать инвестиции в ИТ компанию

Остались вопросы? Задайте их нам: 


   Представитель ФРИИ в Краснодаре

   Хромова Оксана

   okhromova@iidf.ru

   89615123343

 

Организатор мероприятия ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив) 

ФРИИ — лидер по инвестициям не только в России, но и в Европе, с нами инвестируют ведущие мировые венчурные фонды (500Startups), с нами работают лучшие эксперты рынка, делятся экспертизой и ресурсами корпорации (Yandex, Microsoft, Stada, GS-Group, Сбербанк, Group IB и др.). 325 млн руб — сумма инвестиций в одну компанию. 270 — количество проинвестированных компаний на разных стадиях развития бизнеса. 

Дата: 10 июля (понедельник)

Время: 19:00

Адрес: г. Краснодар, улица Красная, д. 91 Центр ФИнансовой грамотности

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше