• 8 июня 2017, четверг
  • Томск, пр. Ленина, 54а, кофейня "Колизей"

Завтрак с выпускниками Акселератора ФРИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2508 дней назад
8 июня 2017 c 11:00 до 12:30
Томск
пр. Ленина, 54а, кофейня "Колизей"

90% проектов, которые подают заявку в Акселератор ФРИИ, хотят пообщаться с выпускниками, чтобы задать свои вопросы и получить честные ответы. В Томске проектов, которые получали инвестиции ФРИИ, пока не так много, но они готовы общаться и делиться опытом

В 11:00 8 июня состоится завтра с томскими выпускниками Акселератора ФРИИ.

Вы сможете узнать из первых рук как проходит работа с проектами внутри акселератора, задать каверзные вопросы, а также пообщаться со стартапами Томска в неформальной обстановке кофейни "Колизей"

Кто будет из выпускников:

Умное отопление  (Михаил Шевелев, СЕО) — самый "молодой" выпускник ФРИИ, проходили 11 акселератор, который закончился в апреле этого года. Умное отопление — это оборудование для управления отоплением загородных домов через интернет и сервис удаленного мониторинга состояния отопления

Supl.biz (Евгений Дьяченко, СЕО) – электронная торговая площадка для малого и среднего бизнеса. Работают по всей России, основные клиенты находятся в Москве и Санкт-Петербурге. В 2015 году прошли акселерацию и получили инвестиции от ФРИИ и Фонда содействия инновациям. В 2016 году выросли по выручке с 500 тыс. руб. в месяц до 2 млн руб. в месяц. Как этого добились читайте по ссылке: https://vc.ru/p/supl-biz-case

Brainify (Александр Передерей, СТО) — онлайн-сервис для личного и профессионального развития. Ключевой продукт — программа самоопределения для взрослых людей. Мы помогаем выявить сильные стороны, амбиции и ценности и поставить правильные цели в работе, бизнесе и жизни. Компании используют Brainify для профилактики стресса, карьерной ориентации сотрудников, повышения их вовлечённости и инициативности.

BIKEDEFEND (Никита Тимошенков, СЕО) - спутниковая сигнализация для велосипедов и мотоциклов, с которой можно не беспокоиться за сохранность своего транспорта, всегда знать где он находится, а в случае угона найти его по горячим следам.

Дата встречи: 8 июня, 11:00

Место: Кофейня "Колизей", пр. Ленина, 54а (вход со стороны "Перчини")

Для участия необходима регистрация, количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше