• 26 мая 2017, пятница
  • Красноярск, улица Ады Лебедевой, 78

Как не попасть в БАН выдачи Яндекса и Google?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
26 мая 2017 c 16:00 до 18:00
Красноярск
улица Ады Лебедевой, 78

Как не попасть в БАН? Что надо и что не надо делать в SEO — продвижении сайта в интернете. Основные критерии ранжирования сайтов в поиске Яндекс и Google. Правила игры, на основании которых “поисковики”решают, какой сайт лучше, какой хуже и т.д. SEO ­ факторы продвигающие сайт в ТОП

На что надо всегда обращать внимание, при создании, наполнении и продвижении сайта. Мелочей здесь нет! Основные ошибки продвижения сайта Что не рекомендуется делать при работе с сайтом. Что может повредить рейтингу сайта, а что может навсегда его “забанить”.

Секретами поделятся Андрей и Руслан Латыповы − основатели облачной платформы A-ERP Technologies, на которой можно создавать сайты с высокими характеристиками поисковой валидности.

«Вечер с CEO» − формат личных встреч с основателями интернет-стартапов от Фонда развития интернет-инициатив. Встречи проходят на регулярной основе и позволяют не только услышать истории успеха и ошибок существующих, но и обсудить свои проекты и получить консультации от экспертов. На мероприятия приходят начинающие и действующие интернет-предприниматели. 

Участие бесплатное, обязательно заполните анкету ниже.

Начало в 16:00 по адресу улица Ады Лебедевой, 78 (Информационный центр по атомной энергии)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше