• 24 апреля 2017, понедельник
  • Красноярск, Павлова, 21 (Каменка, 3 этаж)

Челночная дипломатия: как запустить федеральный интернет-проект без людей и денег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
24 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Красноярск
Павлова, 21 (Каменка, 3 этаж)

Вечер с CEO пройдет в Красноярске 24 апреля 2017 г. на Каменке (Павлова, 21). Участие бесплатное, нужно заполнить анкету регистрации ниже.

«Вечер с CEO» − формат личных встреч с основателями интернет-стартапов от Фонда развития интернет-инициатив. Встречи проходят на регулярной основе и позволяют не только услышать истории успеха и ошибок существующих, но и обсудить свои проекты и получить консультации от экспертов. На мероприятия приходят начинающие и действующие интернет-предприниматели. 

В понедельник, 24 апреля, в гостях у красноярских интернет-предпринимателей Михаил Свердлов, ex-руководитель по ИТ Иннополиса, предприниматель.

Михаил поделится своей историей о том, как можно мотетизировать хобби. Сейчас сервис Afisher является поставщиком событийного контента Яндекса, Hearst Shkulev Digital во всех их городах присутствия, крупнейших городских порталов, таких как НГС, Е1, 66.ru и десятков других. 


О спикере:

Свердлов Михаил, Founder Pomnim.pro, Afisher.info, представитель и ментор ФРИИ в Татарстане

В 2010 году окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности автоматизированные системы управления. В 2012 году получил мастера международного управления в бизнес-школе в Австрии. 

Увлекается управленческой психологией, поддерживает и реализует социально важные инициативы. 

Имеет несколько собственных успешных бизнес-проектов. Сторонник методологий lean startup и customer development. 

Международный опыт работы приобрел в таких странах как Австрия, Венгрия, Германия, Израиль, США, Украина. 
До банковской сферы работал руководителем ИТ-проектов, административным директором, бизнес-консультантом, коучем, дизайнером, программистом, издавал газеты и журналы. 

С 2013 года руководил подразделением перспективных технологий в Уральском банке реконструкции и развития, в 2015 возглавил дирекцию стратегического развития ИТ. 
В данный момент Михаил Свердлов живет и работает в городе Иннополис и преподает в местном университете.  Является ментором и продюссером десятка проектов.

Расписание:

18:30 до 19:00 — сбор гостей

19:00 до 20:30 — мастер-класс 

20:30 до 21:00 — свободное общение, свободный микрофон

 

По вопросам обращайтесь к представителю ФРИИ в Красноярске Игорю Утьманову — iutmanov@iidf.ru +7 903 920 5511

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше