• 20 апреля 2017, четверг
  • Владивосток, Тигровая, дом 30, 11 этаж

Встреча с Михаилом Смоляновым "Опыт Мегаплана: с нуля до оценки в $15 млн."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
20 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Владивосток
Тигровая, дом 30, 11 этаж

20 апреля во Владивостоке состоится встреча с основателем “Мегаплана” и создателем сервиса “Финолог” Михаилом Смоляновым “Опыт Мегаплана: с нуля до оценки в $15 млн”. В ходе мероприятия Михаил расскажет о своем опыте и, в частности, о том как превратить стартап в зрелую компанию с оценкой в 15 млн. долларов, привлечь 2 раунда инвестиций и продать компанию 1С.

20 апреля во Владивостоке выступит Михаил Смолянов с мастер-классом “Опыт Мегаплана: с нуля до оценки в $15 млн.”. Последние восемь лет он занимается софтом для малого и среднего бизнеса: руководил «Мегапланом», обучает предпринимателей в «Мегапрорыве» и сейчас делат сервис для управленческого учета «Финолог».

 

В ходе мероприятие Михаил расскажет о своем опыте создания “Мегаплана” и в частности том как:

  • сделать на свои деньги сервис и привлечь туда более 300 платящих пользователей;

  • привлечь инвестиции от венчурного фонда и после этого вырасти в 3 раза;

  • продать компанию стратегическому инвестору 1С и работать дальше вместе.

 

Мегаплан – система управления бизнесом, которая позволяет устанавливать задачи и поручения, следить за их выполнением, хранить базу данных сотрудников компании, вести историю клиентов и т.д. Компания была сосздана в 2006 году, в 2009 году компания получила инвестиции от фонда IQ One, а в 2012 году компания была оценена в 15 млн. долларов и продана компании 1С.

 

Михаил Смолянов

Один из основателей и генеральный директор до 2014 г. Мегаплана. Под руководством Михаила в 2011 году открыты представительства в Украине, Беларуси и Казахстане, выпущена линейка CRM-продуктов для учета клиентов и автоматизации продаж, бесплатные продукты для небольших компаний.

Работал управляющим директором в Eurovision – международной компании по производству продуктов питания. Результат – 4 миллиона долларов чистой прибыли в год для акционеров.

Строил систему продаж для крупного московского девелопера в кризис: рекорд продаж – 63 квартиры в сутки, выручка – 370 миллионов рублей.

Сейчас Михаил – председатель совета директоров компании Unisender одного из ведущих сервисов email рассылок и основатель сервиса для учета движения денег в малом бизнесе “Финолог”. Развивает российский бизнес в образовательном центре «Мегапрорыв». Михаил – автор курсов по маркетингу, продажам и финансовому управлению. За 2014 год обучил 400 предпринимателей со средним оборотом 60 миллионов рублей в год.

 Фотография: Михаил Голденков

 

Внимание! Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше