• 30 марта 2017, четверг
  • Воронеж, ул. Кирова, 6а

ТОП 20 проверенных интернет-каналов привлечения клиентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
30 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Воронеж
ул. Кирова, 6а

Есть проект, и хочется увеличить продажи в разы? Есть команда и MVP, но ещё нет продаж? На этой встрече поговорим о проектах и бизнесах, застрявших на стадии: первые продажи, тестирование каналов, масштабирование, выход на новые рынки и т.д.

30 марта, начало в 19:00

Бизнесы и стартапы закрываются не от недостатка товаров и услуг, а от нехватки клиентов, отсутствия ценности и эффективных каналов продаж. 

И даже если старт состоялся, вскоре обнаруживается, что старые каналы продаж и уникальные торговые предложения со временем перестают работать. Поэтому важно все время находить что-то новое и тестировать.

Мы поговорим об инструментах для поиска точек роста бизнеса, проверенных на 300 компаниях, которые прошли через Акселератор ФРИИ.

Трекшн-карта – один из таких эффективных инструментов, чтобы увидеть, что и зачем вы делаете, где находитесь. Узнаем как трекшн-карта помогает команде стартапа сфокусироваться на тех действиях, которые ведут к цели – и не делать того, что к цели не ведет.

Разберемся на каком этапе еще рано, а когда уже необходимо тестировать каналы привлечения клиентов, как не потратить бюджет в пустую.

Вы узнаете проверенные способы привлечения клиентов из интернет, формулы расчета рентабельности каждого канала привлечения. Основные нюансы при работе с каждым каналом.

 

Эксперт

 

Владимир Молчанов — основатель компании "Биотроника", в которую входят 5 интернет магазинов и розница. Владелец и директор агентства интернет маркетинга Win-Win. Совладелец сервиса холодных звонок и организации удаленного отдела продаж Leadocall.com
Опыт работы в сфере продаж и маркетинга – более 15 лет, практика в интернет маркетинге – более 6 лет.
 

 

 

Кому нужно прийти:

  • вы делаете ИТ/Интернет бизнес?
  • есть прототип и продажи, но что-то идёт не так?
  • есть прототип и команда, но ещё нет продаж или они безсистемные?
  • хотите в короткий срок сделать из своего проекта конкурентный бизнес и начать быстро расти?
 
Условия участия:
  • Бесплатно
  • Каждый участник регистрируется отдельно
 

Время и место:

30 марта, начало в 19:00

Место проведения:  отель "MERCURE", ул. Кирова, 6а, 6 этаж конференц-зал "Кеч"
 
 
Организатор: Фонд развития интернет-инициатив 
 
 
Владимир Бабкин,
региональный представитель ФРИИ в Воронеже

 

 

 

 

Условия участия: бесплатно, количество мест ограничено, каждый участник регистрируется отдельно

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше