• 4 апреля 2017, вторник
  • Челябинск, ул. Труда, 179 (Radisson Blu)

4.04 Fail Conference в Челябинске: кейсы ошибок на пути к прорыву от основателей IT-проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2579 дней назад
4 апреля 2017 c 16:00 до 19:00
Челябинск
ул. Труда, 179 (Radisson Blu)

Все мы любим обсудить чужие провалы, указать в комментах на факапы и ошибки очередного стартапа. Но ведь зачастую именно те, кто больше пробуют и ошибаются, и достигают успеха. Фонд развития интернет-инициатив приглашает предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, на мини-конференцию, где опытные предприниматели честно и без обиняков расскажут о собственных провалах.

​4.04 — в символичную для всей айтишников дату ФРИИ приглашает на свой культовый формат. Поговорим об обратной стороне медали и цене успеха,  о провалах и ошибках IT-компаний. 

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

 

В программе конференции

  • реальные предприниматели расскажут реальные истории их провалов и разберут на собственном примере, как можно не наступать на подобные "грабли"
  • обсуждения, вопросы из зала и общение до и после выступлений с предпринимателями, теми, кто хочет ими стать и сотрудниками ФРИИ​

CПИКЕРЫ

  1. Андрей Ситко, руководитель компании Sitko.ru
  2. Дмитрий Широносов, основатель проекта EveryPixel, "Lean, CusDev, Agile, MVP & Pivot… Как работать на международном рынке в суровых провинциальных городах"
  3. Алексей Юзепчук, основатель проекта Flowlu. "От палки в колесе до проторенной дороги: как мы делаем SaaS стартап Flowlu"
  4. Дмитрий Морозов, со-учредитель ТРИДИВИ — Сенсор трекинга тела в виртуальной реальности VicoVR. "Особенности конкурентной борьбы если твои конкуренты — Apple Sony Microsoft"
  5. Михаил Авдеев, основатель проекта ЕТранспорт, представитель ФРИИ на Урале. "Мы выиграли битву, но проиграли войну. Обогнав Яндекс, нам пришлось закрыть бизнес. История создания проекта ЕТранспорт".
 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место: конференц-зал отеля Radisson Blu (ул. Труда, 179)

Дата и время: 4 апреля, с 16:00 до 18:00.

 

ОРГАНИЗАТОР

 

Елена Морозова

Представитель Фонда развития интернет-инициатив в Челябинске

+7 905 832 26 30 | emorozova@iidf.ru

 

Генеральный информационный партнер: Коммерсантъ Южный Урал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше