• 30 марта 2017, четверг
  • Ижевск, ул. Пушкинская 216, Штаб городских проектов "ЛИФТ"

Кейс ижевского стартапа "Идеалист": как поднять конверсию в покупку с 10% до 35% и правильно выстроить работу в команде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2546 дней назад
30 марта 2017 c 18:30 до 21:30
Ижевск
ул. Пушкинская 216, Штаб городских проектов "ЛИФТ"

30 марта в Ижевске состоится мастер-класс от компании “Идеалист", выпускника Акселератора ФРИИ. Виталий Овсянников, основатель компании, UX-дизайнер и предприниматель из Ижевска, расскажет о том, как сделать прибыльный бизнес и работать так, чтобы инвесторы звонили сами.

О чем мастер-класс?

Никакой воды, только правда, опыт и хардкор:

  • как отстроить и систематизировать воронку продаж в b2b секторе

  • как сделать правильную сегментацию клиентов

  • как поднять конверсию с 10% до 35%

  • как выстроить работу в команде

  • нормально делай, нормально будет — или как работать, чтобы инвесторы позвонили вам сами☺

  • как наконец начать ЗАРАБАТЫВАТЬ на своем проекте!

Кому нельзя пропускать мастер-класс:

  • основателям b2b стартапов (чьи клиенты — юридические лица)
  • создателям и владельцам SaaS-решений
  • основателям стартапов, которые хотят быстрее достичь значимых финансовых показателей выручки и прибыли, а также максимально автоматизоровать бизнес-процессы

Также на мероприятии будут приглашенные эксперты:

Эксперт Преакселератора ФРИИ в Ижевске Анатолий Бабушкин. Специализация: управление IT проектами, геймификация в бизнесе, веб и мобильная разработка, CusDev и unit-экономика. 

Алексей Евсягин — основатель ижевского проекта BFG-soft, который недавно получил инвестиции от ФРИИ в размере 125 миллионов рублей. Компания разработала облачную платформу BFG-IS, при помощи которой можно создать виртуальную модель производственного предприятия для прогнозирования результатов в случае изменения процесса работы, начиная с замены оборудования и заканчивая введением дополнительных смен.

С Анатолием и Алексеем можно будет проконсультироваться и поговорить про ваш проект сразу после мастер-класса. 

 

Что из себя представляет "Идеалист"?

"Идеалист" – это облачная касса для кафе, доставки и магазинов: удобный POS-терминал для менеджера и приложение для курьера, набор мощных инструментов для руководителя, аналитика и франчайзера и открытый API для интеграции с вашим сайтом или приложением.

Виталий Овсянников 

Я — CEO и со-основатель компании Noble Code. Вместе со мной эту компанию делают ещё три человека: Евгений, Алексей и Андрей. Из прикладных вещей я занимаюсь там интерфейсами — двигаю пиксели, в общем-то. Ну а если по-серьёзному, то всё, что вы там видите — это, наверняка, моих рук дело. 

Весь 2014 год наша компания, которая, кстати, называется Noble Code проработала на аутсорсе, делая разные продукты для разных сетей. И мне так не понравилось. Тогда-то и возникла идея сделать платформу, которую мы назвали Идеалист.

Я думал, что сделать свой SaaS-продукт — это весело и просто. Мне казалось, что опыта-то много. Но, конечно, всё оказалось не так. Сейчас сервис превратился в звезду смерти с огромным количеством функционала. Расскажу все, чему научился — мой личный опыт, провалы и хаки. 

 

Внимание! Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

Время — 30 марта 18:30 — 21:30

Адрес - ул. Пушкинская 216, Штаб городских проектов "ЛИФТ" 

Организаторы:

ФРИИ (Москва) - Фонд развития интернет-инициатив оказывает финансовую (от 2,1 млн. руб. до 340 млн. руб.) и бесплатную экспертную поддержку ИТ/Интернет бизнесам на разных стадиях (от идеи до стадии роста).

Республиканский бизнес-инкубатор (Ижевск) - предназначен для оказания всесторонней поддержки предпринимателям на начальном этапе развития — все необходимое для старта бизнеса в одном месте! Бизнес – инкубатор сегодня – это площадка с доступом к актуальным ресурсам, возможность найти бизнес — партнеров и потенциальных заказчиков, друзей и единомышленников, расти самому и масштабировать бизнес 7 дней в неделю.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше