• 17 января 2017, вторник
  • Пермь, Место уточняется

Crash-test от директора Акселератора ФРИИ Дмитрия Калаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
с 12:00 17 января до 16:00 18 января 2017
Пермь
Место уточняется

Директор акселератора ФРИИ Дмитрий Калаев планирует провести несколько дней в Перми. Это не только уникальная возможность быстро диагностировать проект и получить обратную связь от эксперта, но и шанс получить приглашение в 12-ый набор Акселератора ФРИИ

Дмитрий Калаев

Директор акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив. Предприниматель и профессиональный менеджер с более, чем 15-летним опытом в отрасли информационных технологий.

Совладелец компании Naumen — самой быстрорастущей компании-разработчика программного обеспечения в России в 2005 и 2010.

В 2010-2011 советник министра экономики Свердловской области.

Создатель "Клуба Менторов", организатор некоммерческого партнерства "Уральский ИТ-кластер", в качестве управляющего партнера посевного венчурного фонда RedButton закрыл инвестиционные сделки более чем на $10 млн., со-основатель программ стажировок в Кремниевую Долину - GoValley.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше