• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Красноярск, Ул. 4-я Дальневосточная, 1К

Стартап-шашлык: Инвестор и предприниматель.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2665 дней назад
11 декабря 2016 c 12:00 до 15:00
Красноярск
Ул. 4-я Дальневосточная, 1К

Долгие беседы стартапов и инвесторов не всегда приводят к реальным сделкам. Как оценить свой стартап? Где найти инвесторов или бизнес-ангелов в Красноярске? А расставания и дележка долей становятся страшным сном для обеих сторон — все прежние договоренности разбиваются о документы, заполненные «на коленках». Искусство инвестиционных переговоров заключается в том, чтобы перевести все устные договоренности в инвестиционное соглашение, а затем в корпоративный договор.

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) предложил ввести в российскую юрисдикцию венчурные инструменты английского права. Сегодня опционы, ликвидационные привилегии (и другие страшные слова) и прочие полезные юридические нововведения уже используют российские инвесторы и бизнес-ангелы. Однако вопрос юридической грамотности предпринимателей и формирование культуры инвестирования сегодня по-прежнему остается актуальным. Об этом и поговорим на открытой встрече 10 декабря в Красноярске в формате «Стартап-шашлыка». 

«Стартап-шашлык» − это открытый формат для сообщества интернет-предпринимателей. Доклады, общение, обсуждение дополняется вкусными шашлыками, приготовленными на углях самими участниками. В этот раз нас позвала в гости компания Glyph Worlds за что ей большое спасибо! Уютный дворик под открытым небом, бильярд  и настольный теннис внутри коттеджа и доброжелательная атмосфера уже заготовлены! 

Приглашаем основателей стартапов, инвесторов, бизнес-ангелов, нотариусов, а также юристов, работающих со стартапами. Участие условно-бесплатное (оргсбор по 300 рублей на мясо или продуктами), необходима предварительная регистрация, чтобы закупить и замариновать мясо.

Адрес мероприятия: 

Красноярск, Ул. 4-я Дальневосточная, 1К, Офис компании Glyph Worlds.

Любой вопрос можете задать Игорю Утьманов, представителю ФРИИ в Красноярске:

+79039205511, iutmanov@iidf.ru

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше