• 14 декабря 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар: Как работать с командой удаленных сотрудников, и какие эффективные инструменты можно использовать.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2661 день назад
14 декабря 2016 c 15:00 до 17:00

Ксения Загоскина,г. Москва, основатель & CEO сервиса CrocoDie, расскажет как работать с удаленной командой эффективно и какие инструменты можно использовать.

Участие в вебинаре бесплатное, необходимо обязательно пройти регистрацию!

 

14 декабря (среда) в 15.00 (время московское) приглашаем на вебинар Ксении Загоскиной: 

КАК ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ С КОМАНДОЙ УДАЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ, И КАКИЕ ИНСТУМЕНТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

 

О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ:

- Как возникла идея сервиса CrocoDie?

- Как тестировать идеи/гипотезы?

- Как составить шаблон бизнес идеи (инструмент "Шаблон бизнес-идеи Александра Остервальда")

- Где искать сотрудников/исполнителей?

- Как выстраивать работу на проектной основе?

- Бесплатный PR (конкурсы, хакатоны, харвесты, личный PR)

- Q&A

- В команде CrocoDie в настоящий момент около 30 человек, только 5 из них в штате, остальные –фрилансеры. Команда находится в 5 городах. Взаимодействие с помощью инстументов: 

  • E-mail
  • Slack
  • Jira (спринты и доска Канбан), agile or scrum?
  • Trello
  • Real time board
  • Mindmaster/mindmap
  • Wrike
  • Skype 

КОГО МЫ ЖДЕМ НА ВЕБИНАРЕ:

  • Команды, у которых пока что только идея;
  • Стартапы с MVP;
  • Владельцев бизнеса, заинтересованных в развитии компании и желающих получить эффективный инструмент по работе с целевой аудиторией;
  • Стартапы и проекты в сфере Интернет, mobile, Интернет вещей, носимые устройства, Big Data, Телекоммуникации, Телемедицина, Образовательные технологии, Антипиратские технологии, Информационная безопасность, Рекламные и маркетинговые технологии, Платформенное и корпоративное ПО

СПИКЕР ВЕБИНАРА:

 

 

КСЕНИЯ ЗАГОСКИНА, г. Москва

Founder & CEO сервиса CrocoDie,  

 

Ксения отвечает за операционную деятельность, руководство командой разработки и определяет дальнейшую стратегию развития. В IT-сферу Ксения пришла из нефтехимической отрасли. Всего за год с момента появления идеи, Ксении удалось запустить уникальный сервис для автовладельцев по предупреждению эвакуации, которым пользуются десятки тысяч человек в разных городах России. В июне 2016 года приложение CrocoDie было отмечено на конкурсе «Школа молодого миллиардера» Forbes и стало фаворитом генерального партнера конкурса MINI Clubman.

 

 

 

О СЕРВИСЕ CrocoDie:

Эвакуация задумана как мера по устранению дорожных заторов из-за неправильно припаркованных автомобилей. Но по факту эвакуируются не те автомобили, которые действительно мешают, а те, которые легче увезти. Этот факт и подтолкнул нас сделать приложение с оповещением о том, что машину собираются эвакуировать. Ведь тогда водитель придет и уберет автомобиль, а эвакуатор сможет увезти другого нарушителя, который действительно мешает проезду других автомобилей или проходу пешеходов по тротуару.

Участники этой группы делятся новостями со столичных дорог, обсуждают правовые аспекты парковочного вопроса. А избежать встречи с «зеленым крокодилом» им помогает сервис CrocoDie, единственный сервис в России, который предупредит автовладельца о появлении эвакуаторов рядом с его машиной. 

Если машину все-таки увезут, а уведомление от нас не придет, CrocoDie компенсирует стоимость эвакуации.

 

ДАТА И ВРЕМЯ: 14 декабря 15:00 — 17:00 по московскому времени.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ 

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо обязательно пройти регистрацию!

 

ОРГАНИЗАТОР БЕБИНАРА:

  • Фонд развития интернет инициатив — самый активный венчурный инвестор в России и Европе. Ежегодно Фонд заключает более 100 сделок.

  • Фонд инвестирует от 2,1 до 325 млн рублей и помогает портфельным компаниям выходить на российский и международные рынки, в том числе находить профильных инвесторов.

  • ФРИИ развивает сильнейшие программы в России по развитию интернет и мобайл- стартапов, а также сообщества инвесторов, профессионалов и основателей в ИТ-индустрии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше