• 13 декабря 2016, вторник
  • Воронеж, ул. Кирова, 6а

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС ФОРУМ В ВОРОНЕЖЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2690 дней назад
с 10:00 13 декабря до 23:30 14 декабря 2016
Воронеж
ул. Кирова, 6а

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС ФОРУМ — это 2 дня самой полезной информации для развития вашего бизнеса, мастер-классы и семинары от экспертов рынка и сотни полезных знакомств! СТАРТ БИЗНЕСА, МАРКЕТИНГ и ПРОДВИЖЕНИЕ — основные темы Форума. Как креатив и грамотный маркетинг помогают развивать бизнес и как акселераторы ускоряют его! Просто пройдите бесплатную регистрацию, чтобы принять участие.

13 — 14 декабря

В год 15-летия проведения в Воронеже, ежегодная презентация Международного фестиваля креативности «CANNES LIONS» пройдет в формате БОЛЬШОГО БИЗНЕС ФОРУМА!

 

 

                                                                                             ЭТО

  • сотни участников из сферы бизнеса, маркетинга, стартап-пректов и экспертов на одной площадке
  • выступления экспертов — истории успеха лидеров рынка
  • Кейсы, актуальные стратегии, яркий креатив от лучших маркетологов России и мира
  • новые полезные контакты и знакомства
  • уникальные возможности для стартапов (!)  -  узнать все о программах акселерации бизнеса и напрямую пообщаться с венчурным инвестором
  • 2 крутых вечерних мероприятия

 

Это бизнес-событие, объединяющее предпринимателей, топ-менеджеров, директоров по маркетингу, маркетологов!

 

Конференция о бизнесе для бизнеса. Актуальные спикеры с реальным опытом покажут, как работает успешный маркетинг сегодня и как будет работать завтра, ответят на вопросы почему именно сегодня необходимо нестандартно мыслить, использовать неожиданные инструменты в знакомых на первый взгляд ситуациях.

Отдельным блоком будет представлен обзор мирового опыта и тенденций в  акселерации бизнеса, мы покажем как и за счет чего предприниматели в различных уголках мира добиваются своих целей, выводят бизнес на новый уровень развития несмотря ни на что.

 

Сотни новых знакомых, друзей, партнеров и клиентов.

Наше мероприятие — площадка для деловых контактов, укрепления существующих связей, а атмосфера "Каннских львов" — приятный формат для непринужденного общения. На Большом Бизнес форуме знакомятся, обмениваются контактами, знаниями и опытом, закладывают будущие успешные проекты. Здесь рождаются прочные деловые связи и формируется новое бизнес-сообщество. Не упустите свой шанс стать частью этого события.

 

Вам точно нужно прийти, если вы

  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
  • РУКОВОДИТЕЛЬ
  • СОБСТВЕННИК БИЗНЕСА
  • РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА
  • БРЕНД-МЕНЕДЖЕР
  • МАРКЕТОЛОГ
  • ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СМИ РЕГИОНА

 

Программа Форума

13 декабря

Зал #1 

9.30 — 10.30   Сбор и регистрация участников.

10.30 — 11.00   [ Открытие конференции ] как не пропустить важное

Игорь Титов, директор по развитию РБК Черноземье,

Владимир Бабкин, продюсер презентации МФК "CANNES LIONS", региональный представитель ФРИИ

Спикеры Форума

11.00 — 12.00 [ Как быстро понять потребителя ] Андрей Сикорский, Директор по маркетингу Группы компаний РБК

12.00 — 12.30  Кофе-брейк

12.30 — 14.00 [ Как с помощью системы смыслов можно повысить мотивацию и добиться повышения  эффективности компании ] Анатолий Ясинский, креативный директор КиТ Газпром-Медиа, преподаватель Академии коммуникаций Wordshop и РУДН, ранее — вице-президент в компании Grey Worldwide Moscow.

 

14.00 — 15.00 Перерыв на обед

 

Программа параллельных секций

Зал #1  Бизнес

15.00  — 16.00 [ Автоматизация продаж — то, без чего невозможно выстроить эффективный бизнес сегодня! Измеряй и управляй! ]  Дмитрий Чередник, Управляющий партнер компании SalesUp Consult

16.00 — 17.00 [ Как автоматизация профессиональной подготовки и вовлеченности влияют на результаты бизнеса? Эффективность диджитализации HR ] Жанна Нечаева, территориальный менеджер по России и СНГ компании HRmaps (Франция).

17.00 — 17.30 [ Закрытие первого дня конференции ]

 

Зал # 2  Акселераторы бизнеса

15.00 – 16.00  [ Как и почему акселераторы помогают развивать бизнес. Возможности для кратного роста. Какие программы акселерации работают в России и в Воронеже, для кого они подходят ] панельная дискуссия

Евгений Левкин, Директор региональной программы и территориальных проектов «Центр Предпринимательства»

Владимир Бабкин, региональный представитель ФРИИ, 

Александр Сапрыкин, трекер Заочного акселератора ФРИИ,

Жанна Нечаева, территориальный менеджер по России и СНГ компании HRmaps

16.00 – 17.00 [ Как привлечь инвестиции: актуальные тренды, логика и взгляд на стартап инвестора ]  Глеб Беляевский, Инвестиционный аналитик ФРИИ.

 

Зал #3  Маркетинг

15.00 – 16.00  [ Мероприятия для клиентов: как меньше потратить и больше заработать]  Анна Каминская, координатор регионального маркетинга HeadHunter.

16.00 – 17.00 [ Эффективная реклама в социальных сетях ]  Вячеслав Прохоров, Ведущий специалист департамента мобильной рекламы myTarget, площадки  Mail.ru Group

 

14 декабря

16:00 – 16:15  [ Приветствие организаторов, информация об акселерационной программе «ScaleUp Воронеж» ]

16:15 – 16:35 [ Как подготовить компанию к привлечению инвестиций ] Роман Янковский, Партнер юридической компании «Зарцын, Янковский и партнеры»

16.35 – 16.55  [ Опыт привлечения частных инвестиций в свой бизнес ]  Влад Медведев, совладелец компании Wedvice.

16.55 – 17.15  [ Что ожидают инвесторы от инвестируемых компаний ]  Анатолий Шмыгалев, Председатель Совета директоров строительной компании «Инстеп».

17:15 – 17.45  Вопросы и ответы

17.45 – 19.00  Неформальное общение

 

19.00 — 21.30  Презентация международного фестиваля креативнсти "CANNES LIONS", кинотеатр СПАРТАК

 
СПИКЕРЫ:
 
Анатолий Ясинский
креативный директор КиТ Газпром-Медиа, преподаватель Академия коммуникаций Wordshop и РУДН, ранее — вице-президент в компании Grey Worldwide Moscow
 
 
 
 

Павел Рысков,

ГК «Мир рекламы» (Исполнительный директор http://интернет-реклама.рф), Трекер Акселератора ФРИИ. Внешторгклуб (Вице-президент по рекламе,vneshtorgclub.com). Ранее — руководитель отдела управления проектами NVision Group (АФК Система). Управление проектами по созданию информационных, аналитических систем, систем обработки и передачи данных, систем специального назначения. Опыт управления стартапами в сфере обработки данных и Интернет. ТОП-5 руководителей агентств контекстной рекламы. Участник экспертного совета ИРИ (Института Развития Интернета). Эксперт по управлению проектами (PMI, IPMA)

 

Дмитрий Чередник

Управляющий партнер компании SalesUp Consult Построение Управление и Развитие отделов Продаж. Ведущий эксперт в области построения систем продаж и постановки регулярного менеджмента. Опыт управления продажами около 15 лет.

Более 30 успешных проектов проектов в области постановки системы продаж и построения отделов продаж «под ключ». Трекер Акселератора ФРИИ, преподаватель на курсе MBA при Российском Экономическом институте им.Плеханова.

 

 

Андрей Сикорский

Директор по маркетингу Группы компаний РБК

 

 

Глеб Беляевский

Инвестиционный аналитик ФРИИ

 

 

Евгений Левкин

Директор региональной программы и территориальных проектов ООО «Центр Предпринимательства»

 

Анна Каминская

координатор регионального маркетинга HeadHunter. С 2011 года занимается развитием и поддержкой регионального маркетинга HeadHunter по всей России, а так же в Белоруссии, Украине и Казахстане. Автор и куратор более 200 региональных ивент-проектов hh.ru. Спикер и член жюри студенческих и профессиональных фестивалей в области рекламы и маркетинга на Юге России.

 

 

Вячеслав Прохоров

Ведущий специалист департамента мобильной рекламы myTarget, площадки  Mail.ru group

 

Жанна Нечаева

территориальный менеджер по России и СНГ компании HRmaps (Франция).

 

 

После деловой программы все только начинается! 

Мы подготовили серию вечерних мероприятий, которые создадут приятное послевкусие делового вечера.

 

Клуб Winner РБК — программного партнера Форума. 

О бизнесе — неформально, но профессионально. В непринужденной обстановке предприниматели обсудят основные идеи выступлений спикеров, а сомелье поделится подробностями своего выбора на этот вечер.

 

Презентация 63-го Международного фестиваля креативности CANNES LIONS   

Большое вечернее шоу, яркое светское мероприятие, которое ежегодно собирает сотни гостей!

Атмосфера праздничного вечера в традициях гала-вечеринок Фестиваля, программа развлечений в фойе, продолжение общения с коллегами и партнерами и новые инетресные знакомства!

Главная часть программы — показ на большом экране роликов, завоевавших этим летом в Каннах высшие награды Фестиваля в категории «Film» — Бронзовые, Серебряные и Золотые Львы!

 

MUST HAVE для специалистов — ролики, отобранные высоким жюри фестиваля, показывают тренды мировой рекламы и самые свежие технологии.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕ для зрителей -  приходите, чтобы получить удовольствие от изумительных рекламных произведений, демонстрирующих красоту и изобретательность ума современных рекламистов!

подробности о Презентации: canneslions36.ru

14 декабря, 19.00 кинотеатр СПАРТАК. Билеты на Презентацию — в кассах кинотеатра или on-line

 

Завершит двухдневный марафон бизнеса и креативности

специальная вечеринка, где будут подведены итоги Региональной премии в сфере рекламы и маркетинга AD.WORKER.

Для входа на вечеринку AD.WORKER нужно быть зарегистрированным участником Форума, предъявить бейдж участника Форума и билет на Презентацию "CANNES LIONS 2016"

 

Регистрируйтесь, чтобы участвовать!

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС ФОРУМ: 13 — 14 декабря

Место проведения деловой программы: отель "MERCURE", ул. Кирова, 6а

 

Условия участия: 

бесплатно в деловой программе первого дня Форума 13 декабря,

количество мест ограничено, необходимо пройти регистрацию ниже.

 

 

Организаторы:

                   

 

 

Программные партнеры:                                                  

                                                     

 

 

Официальный партнер:                          Креативные партнеры:

                                

Медиа партнеры:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше