• 27 сентября 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар "6 ключевых особенностей В2В продаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2765 дней назад
27 сентября 2016 c 15:00 до 17:30

27 сентября в 15:00 (время московское) Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) приглашает вас на вебинар, посвященный всем тонкостям правил игры в b2b сегменте! Это уникальная возможность сделать процесс выстраивания и управления продажами в конкурентных рыночных условиях максимально эффективным. Пройдите регистрацию сейчас, чтобы гарантированно принять участие.

Программа вебинара:

Аудит модели продаж - Как понять кто мы и что мы даем рынку. 2 ключевых вопроса для проведения аудита

Организация процесса продаж - Как определить какими мы должны быть, чтобы завоевать рынок. Какие ключевые элементы необходимы для организации и осуществления продаж.

Виды организационных структур и роли, которые существуют в отделе продаж - Как понять, что пора сложить полномочия с основателя проекта и нанять менеджера продаж. Как выстроить работу менеджера или отдела продаж. 

Методология работы с воронкой продаж в CRM - Ключевые этапы воронки продаж. Цели и задачи каждого этапа для менеджера по продажам. Планирование и прогнозирование продаж на основе воронки продаж.

Управление отделом продаж - Методология управления. 2 ключевые управленческие встречи руководителя отдела продаж с менеджерами. Пример их проведения. 5 ключевых отчетов для управления продажами компании.

Команда отдела продаж - Как составить портрет кандидатов, как и где их искать. Как проводить собеседование. Какие вопросы задавать. Какими компетенциями должен обладать менеджер. Как быстро и эффективно ввести новых менеджеров в должность, чтобы они приносили результат.

Спикер:

     

Опыт в продажах и управлении отделом продаж получил в компаниях 1С-Рарус и Microsoft. С 6 до 22 лет профессионально играл в футбол. Выступал на Чемпионате Казахстана по лёгкой атлетике.

«Спорт привил мне практику достижения результата, а опыт работы в 1С-Рарус и Microsoft понимание эффективных бизнес процессов, автоматизации и управления отделом продаж.» — Эдуард Шмидт.

Дата и время:

27 сентября 2016 г., 15:00 — 17:30 (время московское)

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна!

Организатор мероприятия:

ФРИИ - фонд развития интернет-инициатив.

  • ФРИИ — самый активный венчурный инвестор в России и Европе. Ежегодно Фонд заключает более 100 сделок.

  • Фонд инвестирует от 2,1 до 325 млн рублей и помогает портфельным компаниям выходить на российский и международные рынки, в том числе находить профильных инвесторов.

  • ФРИИ развивает сильнейшие программы в России по развитию интернет и мобайл- стартапов, а также сообщества инвесторов, профессионалов и основателей в ИТ-индустрии.

Вопросы:

Готовы ответить на любые вопросы — пишите на apugovkina@iidf.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше