• 5 сентября 2016, понедельник
  • Пенза, ул. Попова, 36 (Бизнес-инкубатор, конференц-зал на втором этаже)

Мастер-класс Григория Иванова "Как превратить идею в настоящий венчурный бизнес: методики, подходы и кейсы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2762 дня назад
5 сентября 2016 c 18:00 до 21:00
Пенза
ул. Попова, 36 (Бизнес-инкубатор, конференц-зал на втором этаже)

На встрече Григорий Иванов, руководитель ПостАкселератора ФРИИ, предприниматель и эксперт в ИТ бизнесе, проведет тренинг по развитию проекта и расскажет о том, какие инструменты и методики используются в Акселераторе ФРИИ, а также какие ошибки совершают стартапы и крупные компании, зачем и когда имеет смысл обращаться предпринимателям к помощи венчурного фонда и зачем подавать заявку в акселератор Фонда развития интернет-инициатив.

Начинаешь свой бизнес? Есть классная идея стартап? Или может быть твой бизнес уже развивается, но не так быстро, как хотелось бы? Мы готовы поделиться с тобой эффективными методиками работы над проектами и разобрать дюжину шаблонных ошибок, которые рушат даже самые классные идеи прямо на старте.

На тренинге вы узнаете

  • От идеи до бизнеса: как эффективно делать эксперименты и находить точки роста бизнеса;
  • Как и когда привлекать инвестиции в свой стартап;
  • Почему стартап либо быстрый, либо мертвый;
  • Как соответствовать ожиданиям и потребностям клиентов, потратив при этом минимум денег;
  • Вредные советы или просто как запороть стартап: фэйлы и кейсы роста команд Акселератора ФРИИ и крупных ит-компаний.

​О спикере

0de2bdb6-e774-4a53-b687-f341d126dd53
 
 
Григорий Иванов — предприниматель, руководитель ПостАкселератора ФРИИ (с командой экспертов фонда помогает стартапам с оборотами от 3 млн. руб. в месяц и выше продолжать кратно расти,  искать новые ниши, выстраивать бизнес — процессы  и т.д.), также  эффективно раздаёт "волшебные пендали",  охотно делится  эксперизой, а она у него огромная от b2b до b2c, продажи, customer development, и др.

 

 

Организатор

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) - венчурный фонд и акселератор, учреждённый в 2013 г. по инициативе В.В. Путина. На данный момент в портфеле фонда больше 200 стартапов от предпосевной стадии до раунда А, большая часть которых прошла программу акселерации. 
Миссия ФРИИ – сделать российский рынок понятным и доступным каждому предпринимателю, желающему начать или расширить свой бизнес в интернете. 

Мероприятие пройдет 5 сентября, начало в 18.00 по адресу ул. Попова, 36, Бизнес-инкубатор, конференц-зал на втором этаже. Мероприятие открытое, к участию приглашаются все желающие. Участие бесплатное, регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше