• 20 августа 2016, суббота
  • Красноярск, Обороны, 3

«Запустить MVP за 1 день — реально!» Фёдор Скуратов, CEO Combot (г. Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2800 дней назад
20 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Красноярск
Обороны, 3

Разработка MVP (minimum viable product — минимальный жизнеспособный продукт) — основная задача на старте проекта. Кто-то делает это сразу, кто-то не делает вообще. Разберём по пунктам, кому и зачем это нужно 20 августа в Pitch Hub (Обороны,3) в 19:00. Организатор: ФРИИ совместно с региональным партнером КГАУ КРИТБИ. Участие бесплатное, регистрация обязательная.

Стартаперам-новичкам жизненно необходимо делать MVP — это мастхэв, который помогает угадать боль и подтвердить ценностное предложение. Рисуйте хоть на коленке — таблицу в Google Docs, лендинг, в конце концов, работайте руками. Эти магические манипуляции помогут протестировать идею и понять, нужна ли она людям, готовы ли они платить за это.
Но как быть, если сразу нужен продукт с минимальным, но всё-таки интерактивом? Приходите на встречу сообщества интернет-предпринимателей в Красноярске! 

Эксперт встречи − Фёдор Скуратов, основатель Ассоциации комьюнити-менеджмента (RCMA) и сервиса аналитики Combot (г. Москва). 

Кому полезно прийти?

  • интернет-стартапам
  • владельцам сайтов
  • интернет-маркетологам
  • оффлайн-предпринимателям
  • молодым целеустремлённым специалистам, которые хотят запустить свой интернет-проект

Как участвовать?

К участию приглашаются все желающие в качестве зрителя или независимого эксперта! Просто зарегистрируйтесь на мероприятие! 

По окончанию встречи − афтепати и неформальное общение!

Время и место:

20 августа 2016 г., начало в 19:00, адрес: г. Красноярск, Обороны, 3 (Pitch Hub)

Вопросы:

Готовы ответить на любые вопросы по мероприятию, сотрудничеству, участию — пишите на iutmanov@iidf.ru, звоните по номеру +7 (903) 920-55-11 (представитель ФРИИ в Красноярске, Игорь Утьманов).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше