• 25 мая 2016, среда
  • Новосибирск, ул. Каменская 52/1, НГУЭУ, корпус 5, аудитория 5-104

Лучшие Бизнес-практики рынка: Ирина Рейдер (Uber в России) и Алексей Сухоруков (КА Алексея Сухорукова)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2896 дней назад
25 мая 2016 c 15:00 до 18:00
Новосибирск
ул. Каменская 52/1, НГУЭУ, корпус 5, аудитория 5-104

Бизнес-практики – это ежемесячные встречи с лидерами стартап-индустрии и не только, они поделятся с вами опытом наращивания прибыли, увеличения трафика, достижения высоких скоростей продвижения и многим другим. Ответы на эти вопросы вы не прочитаете в книгах и не найдете в интернете. Только живое общение с людьми прошедшими этот путь и обладающими драгоценнейшим опытом помогут сделать ваш проект быстрее, выше и сильнее остальных!

 
25 мая состоится уникальное мероприятие в Новосибирске: Лучшие Бизнес-практики рынка: Ирина Рейдер (Uber в России) и Алексей Сухоруков (КА Алексея Сухорукова) поделятся своим опытом ведения бизнеса! Ирина и Алексей расскажут про свои удачи и не только, разные сложные ситуации и как они их решали, какие ошибки были допущены, и конечно же какие выводы сделаны! 
 
На мероприятии мы подробно изучим феномен Uber — как сервис по заказу такси не имеющий собственного автопарка стал крупнейшим поставщиком услуг на рынке! 
 

 

Спикер: ИРИНА РЕЙДЕР

Директор по развитию Uber в России

GM Russia Expansion в компании Uber. Присоединилась к команде в сентябре 2015 года. До этого 5 лет развивала свой стартап Hipway — пионер на рынке продажи туров онлайн, суммарный объем инвестиций  $5 млн, максимальный годовой оборот — 500 млн. рублей. Образование — МФТИ, факультет прикладной математики и экономики".

 
  • Как возникают компании, подобные Uber — реальная потребность
  • Причины быстрого роста
  • Оптимизация процессов и повышение эффективности (UberX, UberSTART, UberPOOL, новые сервисы)
  • Uber как часть транспортной системы города (примеры городов: Сан-Франциско, Лондон, Париж, Новосибирск)
  • Что такое хорошо и что такое плохо — расскажу об опыте Hipway: от офиса в 8 м² до 500 млн рублей годового оборота.
  • Почему я работаю в Uber? Предпринимательский опыт для менеджера. 
 
 

Спикер: АЛЕКСЕЙ СУХОРУКОВ

Основатель Кадрового Агентства и ИТ-Академии Алексея Сухорукова

Вообще на рынке ИТ с 1996 года, подбором кадров занимаюсь с 2003 года, собственное кадровое агентство организовал  в 2006 году, позже в 2011 организовал собственный учебный центр. Совместно с Министерством труда и занятости Новосибирской области и МООПС «Сибирь без границ создал Ресурсный центр по подготовке специалистов в области ИТ на базе техникума электроники и вычислительной техники в 2013 году". 

  • Путь от рекрутера-фрилансера до крупнейшего регионального кадрового агентства
  • Сопутствующие бизнесы — так ли это просто (опыт создания ИТ-Академии)
  • Расширение рынка при помощи государственно-частного партнерства (опыт создания Ресурсного центра микроэлектроники и вычислительной техники Новосибирской области)

 

 

Предлагаем вам бесплатно прокатиться на UBER!


Если вы еще не пользовались UBER, то у вас есть замечательная возможность приехать к нам бесплатно по промо-коду NSK300 (бесплатная поездка до 300 рублей). 

Скачайте приложение по ссылке: 
UBER.com/app 

 

 

Организатор

Фонд развития интернет-инициатив - Российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив по предложению Владимира Путина. Фонд предоставляет инвестиции технологическим компаниям на ранних этапах развития, развивает сеть акселераторов для стартапов и участвует в разработке методов правового регулирования венчурной отрасли.

Условия участия: бесплатно, количество мест ограничено, каждый участник регистрируется отдельно

По вопросам:

 

Ангелина Пуговкина

Представитель Фонда развития интернет-инициатив в Новосибирске

+7 983 322 26 32 | apugovkina@iidf.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше