• 24 марта 2016, четверг
  • Краснодар, улица Красноармейская 55/1, 11 этаж Крыша Кублога

Мастер-класс от Алексея Костарева, основателя i-Jet Media и Giftoman: Pivot провал или успех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
24 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Краснодар
улица Красноармейская 55/1, 11 этаж Крыша Кублога

Основатель компании i-Jet Media и игры «Счастливый фермер», (игра взорвала в 2009 году российский интернет и за год собрала $20 млн). Ex – резидент Кремниевой Долины и предприниматель, о котором ещё в 2010 г писал Forbes. Свернул бизнес и запустил в 2011 году стартап, почему? Приходите и узнаете первым!

24 марта в 19:00 ФРИИ приглашает ИТ/Интернет предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, познакомиться с уникальным опытом и экспертизой Алексея Костарева, основателя нескольких известных компаний, среди которых  i-Jet Media (игры Maffia new и Счастливый фермер), Giftoman  и др. 

История Алексея  – это не история создания «продукта» или «сервиса», это история создания бизнеса методом проб и ошибок, от собственных гипотез до глубокого изучения клиентов и создания сервиса для них,  это путь от игр в соц.сетях и системы лояльности к выполнению планов продаж клиентов. 

СПИКЕРАлексей Костарев, серийный предприниматель (опыт более 15 лет), основатель нескольких ИТ-компаний, инвестор, спикер крупных конференций ИТ/предпринимательской тематики.

ЭКСПЕРТИЗА: сферы: IT, стартапы, электронная коммерция, социальные приложения и игры. 

 

Кому будет особенно полезно:

- основателям и владельцам ИТ/Интернет компаний

- основателям стартапов

- кто хочет стать успешным на этом рынке 

Когда: 24 марта в 19:00

Где: улица Красноармейская 55/1, 11 этаж Крыша Кублога

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше