• 6 марта 2016, воскресенье
  • Симферополь, ул. Сергеева-Ценского 12/4 , ИТЦ Софтвариум

Мастер-класс Артема Азевича “ДНК стартапа: как определить успех или неудачу проекта”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2966 дней назад
6 марта 2016 c 14:00 до 16:00
Симферополь
ул. Сергеева-Ценского 12/4 , ИТЦ Софтвариум

6 марта состоится мастер-класс “ДНК стартапа: как определить успех или неудачу проекта”. В качестве эксперта выступит Артем Азевич – руководитель трекинга стартапов в Фонде развития интернет-инициатив.

В воскресенье, 6 марта в Симферополе состоится мастер-класс руководителя трекинга стартапов в Фонде развития интернет-инициатив Артема Азевича “ДНК стартапа: как определить успех или неудачу проекта".

В Акселераторе ФРИИ используется методика трекинга проектов. Трекер - это тренер команды на период акселерации проекта, который успешно делал/развивал подобный бизнес и/или помог нескольким командам с похожей ситуацией добиться кратного роста. Помимо этого владеет методологией трекинга и обладает широким нетворкингом для привлечения других экспертов под задачи проекта на разных стадиях развития. За 2 года через их руки прошло более 200 компаний 

Вместе с Артемом мы разберем следующие вопросы:

  • Почему стартап не маленькая версия большой компании?
  • Какие стадии развития проходит каждый стартап перед началом масштабирования? 
  • С какими проблемами сталкивается проект на каждом этапе и как преодолевает их? 
  • Какие компетенции критически необходимы в команде на каждой стадии?  
  • Где и как искать данные компетенции? 

Также на встрече мы поговорим о текущих проблемах вашего бизнеса и способах их решения.

Кому будет интересно:

  • Кто уже делает свой бизнес, но бизнес перестал расти или хочется расти быстрее
  • Кто хочет превратить идею или проект в прибыльный бизнес;
  • У кого нет ни идеи, ни проекта, но есть желание попробовать свои силы в стартап-проекте;
  • Кто умеет программировать, продавать, управлять или что-то ещё прикладное и хочет применить эти навыки в настоящем крутом бизнесе.

 

Мероприятие состоится в 14.00, в ИТЦ Софтвариум. Участие бесплатное, регистрация обязательна!

 

Артем Азевич

ex-Операционный директор Ecoliquid – представительство Завода Чехии в России (дистрибьюция товаров FMCG, позиционирование и вывод нового товара на рынок)

ex-Операционный директор Acrobator.com – представительство Mythings.com в России, инвестиции на pre-seed и seed стадии, маркетинговые консультации для топ e-commerce в России)

eх-Эвент директор Startuppoint.ru (сообщество стартапов, экспертов и инвесторов. Организация инвестиционных сессий, привлечение инвестиций в стартапы)

Имеет опыт вывода продукта на рынок (ассортимент, ценообразование, упаковка, тестирование каналов продаж и т.д.), который достиг показателя 10 000 продаж в месяц на 9-ый месяц и оборот 1.5 млн. в месяц. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше