• 3 марта 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар: 5 способов достичь кратного роста в бизнесе на примере стартапа DriverPack (чистая прибыль в год более 79 млн руб), ССЫЛКА НА ВЕБИНАР - https://my.webinar.ru/event/716903

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2979 дней назад
3 марта 2016 c 18:00 до 20:00

Мы пригласили Артура Кузякова – основателя, генерального директора и главного разработчика компании DriverPack – поделиться секретом, как из простого бизнеса сделать стартап, а затем из стартапа быстрорастущий бизнес с чистой прибылью более 79 миллионов рублей в год. ССЫЛКА НА ВЕБИНАР — https://my.webinar.ru/event/716903

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР - https://my.webinar.ru/event/716903 

3 марта (четверг) в 18:00 (время московское) ФРИИ проведёт вебинар на тему "Вебинар: 5 способов достичь кратного роста в бизнесе на примере стартапа DriverPack (чистая прибыль в год более 79 млн руб)" с Артуром Кузяковым, основателем компании DriverPack, выпускником Акселератора ФРИИ.  

Участие бесплатное, для получения ссылки на вебинар необходимо зарегистрироваться. 

 

О чём будем говорить

  • Что такое кратный рост и почему он так необходим
  • Как распознать узкое узкое место в бизнесе
  • Как правильно выстроить систему приоритетов и заниматься только "нужными" задачами
  • Как ускорить работу бизнеса и добиться кратного роста

Кому нельзя пропустить

  • предпринимателям,
  • основателям стартапов,
  • опытным предпринимателям, столкнувшихся с проблемой отсутсвие роста или "стеклянным потолком"

 

Спикер вебинара

Артур Кузяков

Основатель, генеральный директор и главный разработчик компании DriverPack, выпускником Акселератора ФРИИ. 

Опыт собственного бизнеса более 10 лет – от небольшого компьютерного сервиса до компании с миллионными оборотами и мировым охватом.

На сегодняшний день компания Артура является успешным мировым проектом, который перевели на 45 языков, а число пользователей которого превысило 38 миллионов человек. Артур является уникальным специалистом в области создания и разработки программ, а также дальнейшего их развития и вывода на мировой рынок. Чистая прибыль компании за 2015 год превысила 79 млн. рублей. 

Образование: университет МИРЭА специальность Автоматизированные системы управления (инженер-программист),  ExecitiveMBA в МИРБИС.

Интервью с Артуром на РБК

 

Вебинар "5 способов достичь кратного роста в бизнесе на примере стартапа DriverPack (чистая прибыль в год более 79 млн руб)" с Артуром Кузяковым" состоится 3 марта (четверг) в 18:00 (время московское). 

Участие бесплатное, для получения ссылки на вебинар необходимо зарегистрироваться. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше