• 10 февраля 2016, среда
  • Красноярск, пр. Свободный, 75 (КРИТБИ)

#poSEEDelki с ФРИИ: Как защитить бизнес от дураков. Техника безопасного пиара.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3001 день назад
10 февраля 2016 c 19:00 до 21:30
Красноярск
пр. Свободный, 75 (КРИТБИ)

#poSEEDelki — это неформальное общение в кругу единомышленников с пользой для дела. Выбираем актуальную тему, приглашаем ребят, которые в этом эксперты, слушаем их доклад и обсуждаем все вместе.

10 февраля в 19:00 мы пригласили экспертов — ведущие Интернет/Digital агентства Красноярска, опытных специалистов, основателей на #poSEEDelki с ФРИИ, чтобы поговорить об очень актуальной и горячей проблеме:  технике безопасного пиара.

IT-посиделки — один из самых популярных форматов ФРИИ — это неформальная встреча профессионалов, где каждый может заявить о себе, поделиться опытом, дать совет, высказать своё мнение, попросить помощи, а так же представить свой проект экспертам и получить обратную связь. 

На встрече затронем следующие темы:

  • Как настроить личные аккаунты и сообщества в ФБ и ВК, чтобы избежать неприятностей.
  • Доступы к служебным и личным аккаунтам правила личной гигиены. 
  • Отзывы и критика в соцсетях: делаем лимонад из лимонов.
  • Правила борьбы с черным пиаром и троллингом.
 
Тему задает Юлия Котенко  директор Агентства ИТ-Фабрика, Председатель правления Красноярской Ассоциации интернет-разработчиков ВебАльянс.

О себе: 10 лет опыта работы с рекламой и продвижением в интернете. Клиенты из всех отраслей бизнеса и многих регионов страны. 
Теперь готова делиться своими работающими приёмами и стратегиями, инсайдерской информацией и крутыми фишками. И показать на пальцах, как всё это работает в реальной жизни. Всё что нажито непосильным трудом — для продвижения вашего бизнеса!

Остались вопросы?

Пишите: iutmanov@iidf.ru

Звоните: +79039205511

Спрашивайте: встреча ВКонтакте

ДАТА: 10 февраля 2016 г.

ВРЕМЯ: 19:00

АДРЕС: г. Красноярск, Свободный, 75, КРИТБИ

Участие бесплатное! Вход ТОЛЬКО для зарегистрированных гостей!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше