• 3 марта 2016, четверг
  • Воронеж, г. Воронеж, ул. Кирова, 6а

День Открытых Дверей ФРИИ в Воронеже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2976 дней назад
3 марта 2016 c 18:30 до 22:00
Воронеж
г. Воронеж, ул. Кирова, 6а

3 марта в 18:30 состоится День Открытых Дверей ФРИИ для желающих узнать больше о поддержке IT-предпринимателей от ФРИИ и партнёров. В рамках мероприятия мы расскажем про программу акселерации проектов, отраслевую акселерацию по направлению «Медицина». Приходите и пообщайтесь с представителями команды ФРИИ, трекерами, а также с выпускниками Акселератора. Событие ориентировано на желающих узнать больше о программах развития бизнеса и инвестициях.

День Открытых Дверей — это возможность узнать о том, как ФРИИ помогает компаниям на разных стадиях, лично задать вопросы команде и поговорить с экспертами. 

В первой части мероприятия директор Акселератора ФРИИ Дмитрий Калаев подробно расскажет о программах развития интернет-стартапов: 

  • Акселератор ФРИИ — 3х-месячная программа по развитию интернет-компаний от стадии первых продаж до 5 млн рублей в месяц с участием лучших экспертов рынка.
  • Преакселератор — бесплатная образовательная онлайн-программа для подготовки к подаче заявки на получение инвестиций. 
  • Заочный Акселератор — 2х-месячная программа в Москве и регионах, помогающая проработать слабые места проекта и прокачать его до уровня Акселератора.
  • Постакселератор — формат годового со-управления компанией с месячным оборотом от 1 млн рублей, который позволяет преодолеть потолок роста.
  • Инвестиции от ФРИИ — Фонд развития интернет-инициатив инвестирует
    в ИТ-компании раундов А (до 300 млн рублей), seed (до 15 млн рублей, только выпускники Акселератора) и pre-seed (2,1 млн рублей — через Акселератор).
  • Отраслевая акселерация с Microsoft — технологии, бизнес-поддержка, облачные гранты для проектов, участвующих в партнёрской программе.
  • Отраслевая акселерация с партнёрами — начиная с 9-го набора, мы подключаем отраслевых партнёров к программе акселерации по направлению «Медицина»: Bayer, STADA, НЦИ (входит в концерн «Ростех»), Medme (дочерняя структура Invitro).

Вы узнаете, какая программа будет наиболее полезна вашему бизнесу, разберетесь в условиях получения инвестиций от ФРИИ и юридических требованиях к проектам, а также мы поделимся успешными кейсами выпускников Акселератора.

 

Будет полезно интернет-компаниям, которые:

  • Нуждаются в финансовой и/или экспертной поддержке, но пока не разобрались, какая программа будет для них наиболее полезна;
  • Планируют привлекать инвестиции;
  • Планируют подать заявку в 9-й Акселератор ФРИИ, или пока не определились;
  • Хотят больше узнать про ФРИИ и задать вопросы сотрудникам

 

 

Представители ФРИИ на мероприятии:

Дмитрий Калаев, директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ

Владимир Бабкин, представитель ФРИИ в Воронеже

Александр Сапрыкин, трекер заочного акселератора ФРИИ в Воронеже

 

Программа:

18:30 — 19:00 Сбор гостей, приветственный кофе.

19:00 — 20:00 Презентация возможностей ФРИИ: обзор программ для проектов разного уровня (нет идеи, идея, прототип, продажи, масштабирование) — Дмитрий Калаев

20:00 — 20:20  О региональных мероприятиях ФРИИ  -  Владимир Бабкин, представитель ФРИИ в Воронеже 

20:20 — 21:00 Как ФРИИ ускоряет стратапы: трекшн и методология акселератора -  Александр Сапрыкин, трекер заочного акселератора ФРИИ

21:00 — 22:00 Свободное общение с представителями фонда  

 

Количество мест ограничено. Вход только для зарегистрированных участников. Каждому участнику необходимо регистрироваться отдельно.

 

О ФРИИ: 

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) создан в марте 2013 года. Приоритетные задачи ФРИИ — финансовая и экспертная поддержка проектов в интернете на всех стадиях развития, поиск и отбор стартапов и их последующее доведение до высокой степени зрелости. Объем средств под управлением ФРИИ составляет 6 млрд рублей.

 

Вы можете уже сейчас начать прокачивать свой бизнес, используя бесплатную образовательную онлайн-программа Преакселератор.

Место: отель "MERCURE", ул. Кирова, 6а

Время: 3 марта, начало в 18.30,

Организатор: ФРИИ
 
Владимир Бабкин
Представитель ФРИИ в Воронеже
+7 920 226 00 15
vbabkin@iidf.ru 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше