• 17 февраля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Достоевского ул. 19/21 Б "Игры Разума" ст. м. Владимирская/Достоевская

IT-курс: что такое стартап, как устроен IT-рынок, как стать прибыльным бизнесом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2994 дня назад
17 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Достоевского ул. 19/21 Б "Игры Разума" ст. м. Владимирская/Достоевская

Данный курс рассчитан на начинающих IT-предпринимателей, которые сталкиваются с проблемами в тех или иных вопросах построения бизнеса. Какой продукт продавать? Как его создать? Кому он нужен? Где найти инвестора? — если все эти вопросы вас беспокоят, то мы рекомендуем данный курс к посещению.

 
 
 
Занятие 1:
Вводная: что такое стартап, как устроен IT-рынок, как стать прибыльным бизнесом 
 
Спикеры занятия:
Алексей Комаров  — трекер Акселератора ФРИИ
Дарья Кист — представитель ФРИИ
 
 
Общая информация о курсе. Почему мы создали этот курс
Правда в том, что у большинства команд есть «дыры» в компетенциях, которые не дают им построить действительно системный и хороший бизнес. В первую очередь это связано с тем, что знания разбросаны в разных книгах, на мероприятиях даются обрывочно и не составляют из себя систему. 
 
Этот курс был создан именно для того, чтобы устранить пробелы в знаниях, показать очевидные вещи, которые должен знать каждый основатель. Для стартапа на ранних началах отдавать хотя бы самую небольшую работу на аутсорс (при этом не понимая самостоятельно как она делается) — это смерть. 
 
Короче говоря, если не хотите плавать в огромном океане информации в нарукавниках, а хотите лодку и весло — приглашаем на курс.
 
Спикеры курса
Команда Акселератора и приглашенные бизнесмены с бэкграундом в IT-индустрии. Среди них: Даниил Ханин, Николай Страх, Алексей Комаров, Дарья Кист, Дарья Шубина и др.
 
Участие в курсе всегда бесплатное для зарегистрированных пользователей.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше