• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва, Cеребряническая набережная, 29

День Открытых Дверей ФРИИ — 18 февраля в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2991 день назад
18 февраля 2016 c 18:00 до 21:30
Москва
Cеребряническая набережная, 29

18 февраля с 18.00 до 21.30 во ФРИИ Сити Холле пройдёт День Открытых Дверей для желающих узнать больше о поддержке IT-предпринимателей от ФРИИ и партнёров. В рамках мероприятия мы расскажем про отраслевую акселерацию по направлению «Медицина». Приходите и пообщайтесь с командой ФРИИ, трекерами, экспертами, а также с выпускниками Акселератора. Для проектов из регионов БУДЕТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ.

День Открытых Дверей — это возможность узнать о том, как ФРИИ помогает компаниям на разных стадиях, лично задать вопросы команде и поговорить с экспертами. 

В первой части мероприятия директор Акселератора ФРИИ Дмитрий Калаев и директор департамента технологической политики Microsoft Дмитрий Халин подробно расскажут о программах развития интернет-стартапов: 

  • Акселератор ФРИИ — 3х-месячная программа по развитию интернет-компаний от стадии первых продаж до 5 млн рублей в месяц с участием лучших экспертов рынка.
  • Преакселератор — бесплатная образовательная онлайн-программа для подготовки к подаче заявки на получение инвестиций. 
  • Заочный Акселератор — 2х-месячная программа в Москве и регионах, помогающая проработать слабые места проекта и прокачать его до уровня Акселератора.
  • Постакселератор — формат годового со-управления компанией с месячным оборотом от 1 млн рублей, который позволяет преодолеть потолок роста.
  • Инвестиции от ФРИИ — Фонд развития интернет-инициатив инвестирует
    в ИТ-компании раундов А (до 300 млн рублей), seed (до 15 млн рублей, только выпускники Акселератора) и pre-seed (2,1 млн рублей за 7% — через Акселератор).
  • Отраслевая акселерация с Microsoft — технологии, бизнес-поддержка, облачные гранты для проектов, участвующих в партнёрской программе.
  • Отраслевая акселерация с партнёрами — начиная с 9-го набора, мы подключаем отраслевых партнёров к программе акселерации по направлению «Медицина»: Bayer, STADA, НЦИ (входит в концерн «Ростех»), Medme (дочерняя структура Invitro).

На площадке будут присутствовать сотрудники акселерационных программ, представители Microsoft, эксперты и трекеры ФРИИ и выпускники прошлых наборов. Вы узнаете, какая программа будет наиболее полезна вашему бизнесу, разберетесь в условиях получения инвестиций от ФРИИ и юридических требованиях к проектам, а также мы поделимся успешными кейсами выпускников Акселератора.

Будет полезно интернет-компаниям, которые:

  • Планируют подать заявку в 9-й Акселератор ФРИИ, или пока не определились; 
  • Нуждаются в финансовой и/или экспертной поддержке, но пока не разобрались, какая программа будет для них наиболее полезна;
  • Планируют привлекать инвестиции;
  • Хотят больше узнать про ФРИИ и задать вопросы сотрудникам.

Программа:

  • 17:15-18:00 — сбор и регистрация гостей.
  • 18:00-19:00 — презентация возможностей ФРИИ: обзор программ акселерации, партнёрских программ и инвестиции от ФРИИ.
  • 19:00-21:15 — общение гостей с сотрудниками ФРИИ и Microsoft, а также
    с экспертами и выпускниками Акселератора. У вас будет возможность подойти
    в интересующую вас зону и задать вопрос по тематикам: Акселератор, Преакселератор, Заочный Акселератор, Постакселератор, Инвестиционные вопросы, Юридические вопросы, Индустриальный Акселератор Microsoft.
  • 21:15-21:30 — завершение официальной части.

Как принять участие?

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация. Обратите внимание, что для успешной регистрации необходимо заполнить все обязательные поля. После рассмотрения ваша заявка будет одобрена организатором.

Обратите внимание, что будет онлайн-трансляция. Вы сможете удалённо присоединиться к первой части мероприятия и посмотреть выступление Дмитрия Калаева и наших партнёров. Если вы желаете присоединиться, укажите это в анкете регистрации. Присоединиться к трансляции вы сможете 18 февраля с 18:00 по Мск по ссылке:

 

 

Место:

Москва, Серебряническая набережная 29, БЦ «Серебряный город», центральный вход, ФРИИ Сити Холл, 1-й этаж.

Время:

Начало 18 февраля в 18.00, регистрация открывается в 17.15.

Организатор: Акселератор ФРИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше