• 21 января 2016, четверг
  • Нижний Новгород, ул.Нестерова, 31

Как правильно привлечь инвестиции в стартап, если этого никогда не делал?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3017 дней назад
21 января 2016 c 19:00 до 20:30
Нижний Новгород
ул.Нестерова, 31

Мастер-класс о том, как не ошибиться с выбором инвестора, не продешевить и не перепутать с моментом, когда инвестиции ни к чему хорошему не приведут.

Мастер-класс ориентирован

  • на команды, у которых есть необходимость привлечения инвестиций;
  • на стартапы с первыми продажами;
  • на стартапы, прошедшие brake even point;
  • на фаундеров, находящихся в поисках 

 

Подробнее о мастер-классе

В ходе воркшопа разберем и ответим на следующие вопросы:

  1. Как понять, в какой момент тебе нужны деньги?
  2. Как определить, какую сумму искать и привлекать?
  3. Как оценить собственную компанию?
  4. Где искать инвесторов?
  5. Как работать с инвесторами?
  6. Нужна ли инвестору экспертиза?

 

Спикер

Безнасюк Дмитрий – управляющий партнер портфельной компании ФРИИ «Турбодилер».

Опыт собственного бизнеса более 8 лет. Дмитрий в разное время был основателем 4 компаний, 2 из них успешно работают по настоящее время.

В 24 года с партнерами основал компанию «Эмпрана», лидера на рынке подарков-впечатлений России. В 2013 г. продал долю и вышел из компании. На момент выхода оборот компании был более 100 млн. руб. О компании писал Forbes.

Дмитрий привлекал инвестиции во все свои проекты от 2 до 15 млн. руб., успешно работая как с бизнес-ангелами, так и с венчурными Фондами. 

Образование: СПбГПУ "Политех" (с отличием), "Президентская Программа подготовки управленческих кадров" СПбУУЭ (с отличием). Токийская программы управления МСП от МИД Японии.

«Турбодилер» — сервис, который помогает частным лицам и автосалонам решить проблему длительной продажи транспортных средств при помощи автоматического размещения объявления на 50 самых посещаемых сайтах РФ. В 2015 году проект участвовал в шестом наборе акселератора ФРИИ и поднял seed-раунд инвестиций в размере 15 млн.рублей.

Мастер-класс пройдет 21 января в 19:00 по адресу ул.Нестерова, 31 (Торгово-промышленная палата). Мероприятие проводится при поддержке Общественного комитета по делам молодежи и работе с молодыми предпринимателями при ТПП НО.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше