Вебинар: «Антихрупкость как условие лидерства в современном мире»

В рамках развития комьюнити HR is the New Black Центр корпоративных инноваций «Акселератора ФРИИ» продолжает проводить серию онлайн-вебинаров, посвященных основным вызовам современного HR.

Бизнес 16+

Мир проходит через точку бифуркации, качественной перестройки. Корпоративные идеалы и оптимальные паттерны управления меняются быстрее, чем бизнес-школы успевают их сформулировать и допечатать тираж очередного бестселлера. Корпорации поднимаются по спиральной динамике Грейвза стремительнее, чем ценности предыдущих уровней усваиваются всеми подразделениями. Те принципы управления, которые сегодня кажутся актуальнейшими, уже завтра устареют. Мы меняем акронимы, подбирая подходящий – VUCA, BANI, SHIVA. В каждом из них пытаемся выразить, что турбулентность – это новая нормальность и для корпораций в целом, и для каждого сотрудника.

Можно сломаться, можно зажмуриться и перетерпеть, а можно — выйти из бифуркации чемпионом, лидером нового типа. Как? Только став антихрупким.

Поделиться:

152 дня назад
29 ноября 2023 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов