• 4 декабря 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.2. 2 этаж

HARVEST — рабочие выходные для стартапов от ФРИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3066 дней назад
с 18:00 4 декабря до 20:00 6 декабря 2015
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д.2. 2 этаж

Начинаешь свой бизнес с командой или без? Или хочешь присоединиться к классной команде? Приходи 4-6 декабря на Harvest в Санкт-Петербурге — мы знаем дюжину шаблонных ошибок, которые рушат даже самые классные идеи прямо на старте. А ещё у нас можно найти бизнес-партнера, нужного человека в команду, или перспективного работодателя, а также получить обратную связь у пары десятков отраслевых экспертов и инвесторов. Рабочие выходные проводятся ФРИИ. Регистрация заканчивается 2 декабря, успевай!

Harvest — это уникальная возможность для стартапов запустить свой проект за 2,5 дня!

Если Вы уже в проекте:

— приходи со своей командой
— прокачай проект за 2,5 дня до стадии Запуска
— получи возможность поднять раунд во ФРИИ
— получи экспертную оценку проекта
— научись отлаживать бизнес-процессы
— найди прибыльную бизнес-модель
— обзаведись полезными связями и знакомствами
— найди человека в команду!

Если Вы в поисках команды:

— прослушай презентацию 30-ти проектов
 и присоединись к любому, который понравился
— найди команду мечты
— отработай в команде все 2,5 дня, получи ценный опыт командной работы, отточи всю теорию на практику
в выбранном проекте
— продолжай работать в выбранной команде и после мероприятия, или запусти свой проект на основе полученных знаний!

 

Напоминаю Вам, что мы работаем по следующей схеме:

  1. На следующей неделе самым сильным и интересным проектам мы пришлем подтверждение об участии;
  2. Участники, которые не получат подтверждение, приглашаются к работе в более взрослых проектах. 

 

Почему мы это делаем? Если ваш проект еще находится на стадии «идея», то это не позволит вам отработать все методики, которым мы будем вас обучать. Работая в сильной команде вы получите гораздо больше знаний, которые потом сможете применить на своем бизнесе. 

Программа мероприятия находится по ссылке

​​Если вы еще не успели зарегистрировать всех членов своей команды, то поторопитесь это сделать. Вход на мероприятие строго по спискам. 

 

Открываем вам часть экспертов:

  • Шубина Дарья (Эксперт в области запуска стартапов, бизнес-моделей, поиска инвестиций, руководитель Региональных Проектов ФРИИ)
  • Даниил Ханин (Интернет-предприниматель, с 1998 года. Специализируюсь на запуске проектов, в области электронной-коммерции, рекламы, big-data. Запустил более десятка проектов, из которых два являются успешными: Crossss и группа компаний МеХа (бренд Вебреклама). Эксперт ФРИИ, часто выступаю экспертом на различных start-up мероприятиях России)
  • Алексей Комаров (Эксперт в области строительства, вторичного сырья и HR, поможет в решении таких вопросов, как организация B2B продаж, отладка бизнес-процессов, работа с крупным ритейлом в качестве подрядчика. Основал компании: ООО «Тайммет Вторчермет», ООО «Тайммет Инвест», ООО «Ломинфо», ООО «Леденленд». Трекер Заочного Акселератора ФРИИ)
  • Николай Страх (Эксперт в области запуска стартапа, бизнес-моделей, генеральный директор Func. Functional Design, трекер Заочного Акселератора ФРИИ)
  • Вадим Баткин (Партнёр Senior Advisors, заместитель директора Evli Corporate Finance)
  • Ромил Чумаков (Эксперт в области Интернет-маркетинга, бизнес моделей, нейминге, поможет в решении таких вопросов, как: подбор ROI инструментов интернет-маркетинга, в случае если в продукте есть потребность у целевой аудитории. Основал компании Kupongid.ru — успешный проект, Restorados.ru — факап)
  • Андрей Майборода (Эксперт в области построения продаж, поможет в решении таких вопросов, как привлечение клиентов и выстраивание прогнозируемого денежного потока. Помог успешно стартовать проектам Deluxe Acoustics, Datagrav, Unius Learning, AdBox и другим.)
  • Максим Малый (Эксперт в области лин стартап и бизнес-аналитики, поможет в решении таких вопросов, как определение стратегии развития проекта на ранних стадиях и запуска продаж. Последний проект — Quazar Space qz-space.com, наноспутники для тестирования электроники в космосе. Представляет стартап-акселератор iDealMachine.)
  • Вячеслав Федоров (Эксперт в области консалтинга, управляющей партнер проекта e-Money News)
  • Сергей Петренко (Эксперт в области инвестиционной деятельности,  поможет в решении таких вопросов, как: инвестиции и работа с инвесторами, консультация проектов по разработке бизнес-модели)
  • Дмитрий Банных (Эксперт в области email-маркетинга, поможет в решение таких вопросов, как сегментирование аудитории, повышение лояльности, продажи.)
  • Гаврилова Елена (Эксперт в области запуска стартапов, представляет стартап-акселератор SumIT)
  • Михаил Раяк (Эксперт в области инвестиционной деятельности, поможет в поиске посевных инвестиций) 
  • Алексей Борисов (Эксперт в области финансов, банковских сервисов. защиты информации и средств идентификации.
    Опыт создания высокотехнологичных производств, импортно-экспортной деятельности)
  • Максим Сагайдак (Инвестиционный аналитик ЦТТ "Формула телеком")
  • Игнатишин Юрий (Бизнес-ангел, эксперт в области финансовых моделей, инвестиций и управленческого учета. Основал аналитический портал mergers.ru (продан), вендиноговый проект "Журнальный киоск" (продан), консалтинговую кмпанию "Аттестация рабочих мест" (продан). Член совета директоров и инвестор ряда компаний Санкт-Петербурга. Лектор БГТУ и ВШЭ)
  • Наталья Черногорская (Инновационный менеджер Первого городского бизнес-инкубатора. Занимается развитием проектов резидентов, в числе выпускников Фабрика лояльности, Домашняя вентиляция, МетеоСпецПрибор и др. Эксперт в сфере управления проектами, поможет оценить перспективу проекта, определить и построить бизнес-модель с использованием методологии Lean Startup)

Адрес проведения: «Noname» coworking center, Аптекарский проспект, дом 2 (коричневая дверь,  вход с проспекта — напротив ботанического сада, второй этаж)

 

 

 

 

Организатор:

Дарья Кист, представитель ФРИИ в Санкт-Петербурге

dkist@iidf.ru  | +7 903 098 3388

 

 

 

 

 

 Регистрация закрыта

2 декабря мы отправим вам на почту подтверждение об участии или отказ

Спасибо!

Партнеры

Noname coworking center

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше