Как увеличить продажи сложных ИТ-продуктов?

Получите взгляд эксперта по b2b продажам сложных ИТ-продуктов на любые ваши сейлз-материалы. Отличная возможность улучшить результат вашего бизнеса в деньгах!

ИТ и интернет 18+

Как увеличить продажи сложных ИТ-продуктов? Разберём на практике с Павлом Рысковым!

Павел Рысков — CEO и сооснователь международной SaaS компании и Sales Coach в Alchemist Accelerator. В качестве эдвайзера Yango(Яндекс), Admitad и других ИТ-компаний помогает выстраивать продажи на рынках разных стран.

Благодаря 15+ лет опыта в b2b, помог построить систему и отделы продаж ИТ-продуктов для десятков компаний с оборотом от $1m до $500+m.

Много времени посвящает обучению, коучингу и выращиванию руководителей продаж внутри организаций.

13 сентября в 17:00 он разберёт ваши продающие материалы, укажает на ошибки, которые мешают вам продавать больше, и поможет их исправить. 4-6 кейсов мы разберём онлайн.

Пришлите нам заранее свою презентацию, лендинг, скрипты продаж, коммерческое предложение или даже письмо для потенциального клиента, и будьте готовы включиться в диалог в прямом эфире.

Поделиться:

229 дней назад
13 сентября 2023 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов