• 19 января 2016, вторник
  • Воронеж, ул. Станкевича, 36

Мастер-класс "Landing Page (посадочные страницы) как инструмент для быстрой проверки бизнес-идей. Принципы создания и основные ошибки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3010 дней назад
19 января 2016 c 18:30 до 21:00
Воронеж
ул. Станкевича, 36

Бизнес почти всегда начинается с тотальной неопределённости. И, если у крупных компаний есть ресурсы на то, чтобы год-другой сочинять идею продукта, делать фокус-группы, писать бизнес-планы и договариваться с банками о финансировании, то небольшие компании, отдельные специалисты и энтузиасты попросту лишены всех этих возможностей.

Cуществуют способы проверки идей и продуктов, не требующие хороших связей или больших денег. Один из них — использование посадочных страниц (лендингов). Именно об этом способе пойдёт речь на мастер-классе.

Мастер-класс ориентирован на:

  • Предпринимателей, которым необходимо понять специфику работу посадочных страниц;
  • Команды, у которых есть идеи, которые нужно проверить;
  • Стартапы с MVP;
  • Стартапы на рынках B2C, B2B2C и маркетплэйсы с участием физических лиц;
  • Специалистов IT-области, интересующихся стартом и масштабированием рекламных каналов для своих проектов.

 

Подробнее о мастер-классе:

Вы узнаете по каким правилам строятся быстропродающие страницы. Как не допустить стандартных ошибок и как повысить конверсию уже существующих страниц. Это тот самый мастер-класс, который мы обещали участникам "Харвеста".

Мастер-класс проводит Дарья Шубина — руководитель   региональных программ Фонда развития интернет-инициатив, эксперт в области запуска стартапов, бизнес-моделей, поиска инвестиций.

 

 

 

 

 

 

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по форме ниже.

Организатор события

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — наиболее активный венчурный фонд и акселератор в Европе. ФРИИ предоставляет финансирование и экспертные ресурсы интернет стартапам на ранних стадиях развития. В портфеле ФРИИ больше 170 компаний, выстроена работа с лучшими экспертами на рынке и поддержка разнообразных интернет-инициатив. 

 Акселератор ФРИИ — это интенсивная трёхмесячная программа развития бизнеса, нацеленная на помощь интернет-предпринимателям ранних стадий. Методология запуска стартапов Акселератора отработана на 170+ проектах, а к работе с проектами подключается сеть из более чем 160 профессионалов рынка. По итогам прохождения программы команды значительно улучшают свои бизнес-показатели, получая всё необходимое для эффективной работы. 

Партнер мероприятия: компания DataArt

Начало мероприятия в 18.30

Место проведения: офис DataArt, ул. Станкевича 36, этаж 4 ½.

Участие бесплатное, необходима регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше