• 27 августа 2015, четверг
  • Пермь, г. Пермь, ул. Пермская, 68, кафе "Дом Культуры"

Бизнес-ланч с ФРИИ – индивидуальные консультации от экспертов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3137 дней назад
27 августа 2015 c 13:00 до 14:30
Пермь
г. Пермь, ул. Пермская, 68, кафе "Дом Культуры"

Бизнес-ланч с ФРИИ — это формат индивидуальной экспертной консультации для стартап-проектов Перми. Это возможность заполучить себе на 1,5 часа в команду проекта эксперта по работе с проектами Акселератора ФРИИ.

Приглашаем основателей проектов (Интернет/Мобайл/ИТ) принять участие в новом крайне полезном формате - бизнес-ланч с ФРИИ. За 1,5 часа у вас будет возможность в непринуждённой обстановке за чашечкой чая разобрать детально все проблемы проекта и получить консультации от экспертов.

Формат - 1,5 — часовая индивидуальная консультация по проекту (метрики, каналы, рынок, конкурентное преимущество, привлечение инвестиций и т.д.). 

Внимание! Для того, чтобы индивидуально пообщаться с экспертом, необходимо заполнить форму регистрации до 25 августа, пройти отбор и получить индивидуальное приглашение. 

По любым вопросам пишите mshatrov@iidf.ru и звоните +7 (963) 859-18-58 (представитель ФРИИ в Перми Михаил Шатров).

Когда: 27 августа, в 13.00

Где: Кафе "Дом Культуры", Пермская, 68

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше