• 25 сентября 2015, пятница
  • Томск, пр.Кирова, 51а стр.5, образовательная площадка HUB (720 офис)

Рабочие выходные HARVEST 2.0 в Томске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3135 дней назад
с 18:00 25 сентября до 19:00 27 сентября 2015
Томск
пр.Кирова, 51а стр.5, образовательная площадка HUB (720 офис)

25-27 сентября в Томске пройдёт Harvest — одно из самых практичных мероприятий для начинающих ИТ-предпринимателей с экспертами отрасли, которое помогает упаковать проект в бизнес-модель и подготовить проект к первым продажам.

 

Семен Фомин - основатель Amase group, управляющий партнер Бизнес-школы ВВЕРХ, трекер ФРИИ. Семен эксперт в построении бизнес-моделей, имеет 7 лет опыта в предпринимательской сфере. Работал в крупнейших российских и международных компаниях (Тройка Диалог, CB Richard Ellis, Ernst&Young, Clever Lab и др.) Запустил 3 успешных офф-лайновых бизнеса, которые окупились и стабильно растут.
25-27 сентября Семен поделится с вами своими знаниями и секретами успеха!

 

Книга Ольга. Founder& CEO платформы Merku - выпускника 4го набора акселератора ФРИИ. Владелец аналитического агенства InsightsLab, имеет 10 лет опыта работы в сфере маркетинге и брендинга и более 8 лет опыта аналитики емкости и тенденций рынков, сегментации и разработки уникального торгового предложения. 

Станислав Триерс. В 2010 году Станислав создал студенческий бизнес-инкубатор Mercurius на базе НГУЭУ (Новосибирск). Mercurius в 2012 году награжден премией «Лучший студенческий бизнес-инкубатор России».
С 2013 года он возглавлял ИТ бизнес-инкубатор Академпарка в Новосибирске, курировал ИТ секцию Инновационных школ Академпарка (Зимняя и Летняя школы).
Сейчас Станислав руководит развитием региональной партнерской сети Фонда развития интернет-инициатив.


 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше