• 25 сентября 2015, пятница
  • Краснодар, г. Краснодар, ул, Ставропольская, дом 216 (Южный Институт Менеджмента)

Рабочие выходные Harvest 3.0 в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3135 дней назад
с 18:30 25 сентября до 18:00 27 сентября 2015
Краснодар
г. Краснодар, ул, Ставропольская, дом 216 (Южный Институт Менеджмента)

Это самый быстрый и действенный способ найти эффективную прибыльную бизнес-модель для своего бизнеса и проработать все проблемные аспекты и риски проекта с укомплектованной командой и экспертами! А в этот раз — это ещё и возможность получить заказ на разработку продуктовой линейки крупнейшего Интернет-портала финансовой тематики или стать частью команды крутых разработчиков в международной ИТ-компании! Регистрация заканчивается 25 сентября! Количество мест ограничено!

Рабочие выходные Harvest 3.0 проводятся ФРИИ совместно с Министерством экономики Краснодарского края и при поддержке Южного Института Менеджмента.  

КОМУ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ:

  • ты основатель ИТ/Мобайл/Интернет-проекта на стадии первых продаж или создания прототипа? Харвест тебе поможет быстро стартовать и не топтаться на месте. Успей сделать за 2, 5 дня то, что конкуренты не смогут и за месяц!
  • ты давно вынашиваешь бизнес-идею, но что-то мешает взяться за дело (нет команды, нет компетенций, нет стимула)? Харвест даст все инструменты для запуска успешного бизнеса! Собери команду мечты, протестируй спрос, найди первых клиентов, создай прототип и сделай первые продажи за 2, 5 дня!
  • ты супер-ценный кадр для любого ИТ/Мобайл/Интернет бизнеса: Интернет-маркетолог, занимаешься продвижением или созданием сайтов, лэндингов, мобильных приложений, чего-то ещё прикладное? На Харвесте ты не найдёшь банальных скучных заурядных задач! Наши основатели крайне изобретательны! Прийди и проверь себя! Но что ты способен за 2, 5 дня?

ЧТО ТАКОЕ HARVEST

Harvest  — это 2,5 дня активной работы над проектом (мастер-классы, консультации и финальный конкурс), в течение которых вы сможете:

  • оценить идею и потенциал вашего проекта, получив обратную связь от лучших отраслевых экспертов, предпринимателей, представителей Акселератора ФРИИ;
  • собрать команду мечты (или примкнуть к такой команде);
  • узнать, какие клиенты приносят больше денег и найти перспективную бизнес-модель;
  • познакомиться и протестировать на своей идее/проекте инструменты успешного Интернет/ИТ-предпринимателя (custdev, lean, быстрое прототипирование без строчки кода);
  • подготовить презентацию для инвестора;
  • попасть в заочный Акселератор ФРИИ, продать результаты работы klerk.ru или neklo.ru или законтрактоваться с этими китами бизнеса. 
  • прийти с идеей, а уйти с готовым к запуску бизнесом или значительно улучшить показатели существующего и это всего за 2, 5 дня!

 

СПИКЕРЫ:

Михаил Корнеев Предприниматель, разработчик, гик. Со-основатель стартап коворкинга #tceh. Один из создателей компании GreenfieldProject. Создавал проекты: рабочие выходные Харвест, Russian Startup Rating, менторское сообщество OhMyMentor. Имеет большой опыт работы с ит/интренет/мобильными стартапами. Со-организатор крупнейшего в России сообщества python/django разработчиков Moscow Django. Эксперт Акселератора ФРИИ, тренер Сколково.
 

Григорий Иванов  

Предприниматель, эксперт Акселератора ФРИИ (трекер, согласно статистике ФРИИ, 5-6 проектов из 10, с которыми работает Григорий, начинают кратно расти, успешно получают инвестиции, а многие вообще отказываются от них) эффективно раздаёт "волшебные пендали", охотно делится эксперизой, а она у него огромная от b2b до b2c, продажи, customer development, и др.

ЭКСПЕРТЫ:

Михаил Корнеев Предприниматель, разработчик, Имеет большой опыт работы с ит/интренет/мобильными стартапами. Со-организатор крупнейшего в России сообщества python/django разработчиков Moscow Django. Эксперт Акселератора ФРИИ, тренер ИТ-проектов Акселератора "Сколково"

Григорий Иванов, трекер Акселератора ФРИИ, эксперт по быстрому и кратному росту стартапов, серийный предприниматель

Михаил Лапушинский CEO & founder  bankir.ru, taxpravo.ru, ndflka.ru, loronline.ru и др., серийный предприниматель, заядлый карпятник

Андрей Клочков, Технический директор в Neklo — компания-разработчик высоконагруженных проектов для WEB- приложений и мобильных платформ, а также комплексных решений в области e-commerce. Системный архитектор. Экспертиза — DevOps, высоко нагруженные проекты, облачные технологии

Григоренко Дмитрий CEO & со-founder в «S Media Link» — проектирование и создание мобильных приложений для Android, iOS и Web решений. Основатель официальной юзер-группы Unity Краснодарского края. Руководитель игрового проекта Карл — король жуков [King of bugs].

Илья Греднев, предприниматель с огромным опытом (маркетинг, формирование брэнда, консалтинг) от стартапов до транснациональных брендов,заместитель председателя по региональному развитию ККО "ОПОРА РОССИИ)

Полный список экспертов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Не нашли нужного эксперта в списке? не беда! Он пополняется и у вас есть возможность запросить именну ту экспертизу, которая нужна вашему проекту!

ПРОГРАММА:

Итогом Рабочих выходных станет возможность для команд попасть в Заочный Акселератора ФРИИ, привлечь инвестиции, получить контракт с klerk.ru или работу в команде neklo.ru или сопровождение своего проекта, получить призы от ФРИИ и Партнёров, принять участие в PIZZA-PARTY от Партнёра Harvest - pizznroll.ru

P.S. Не забудьте взять с собой ноутбук, зарядку, удлинитель и флешку. А вкусняшки с нас☺

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Вход только для зарегистрированных пользователей.

Регистрироваться необходимо каждому участнику мероприятия.Регситрация до 25 сентября! 

Вы можете присоединиться к мероприятию в качестве партнёра/соорганизатора (напишите по адресу okhromova@iidf.ru).

Вопросы по поводу участия и партнёрства вы можете задать здесь

Организаторы: Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) и Министерство экономики Краснодарского края  при поддержке Южного Института Менеджмента  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше