Малайзия — окно в Юго-Восточную Азию. Опыт предпринимателя Алексея Костарева

Алексей Костарев, серийный предприниматель, CEO компании OnlySpace, поделится своим опытом переезда в Малайзию и расскажет про особенности страны, перспективы ЮВА для бизнеса и ответит на вопросы зрителей.

Бизнес 16+

Куала-Лумпур, столица Малайзии, стал лучшим городом в мире для экспатов, следует из исследования американского приложения для изучения языков Preply, пишет Bloomberg. Город привлекает низкой стоимостью жизни, в частности, недорогим жильем. 

Рейтинг основан на таких факторах, как стоимость жизни, доступность интернета, безопасность и особенности культуры.

Однако, среди российских предпринимателей, которые переезжали в этом году, Малайзия оказалась не самым популярным направлением. Один из немногих, кто переехал в Куала-Лумпур и уже обустроился там — Алексей Костарев, серийный предприниматель, CEO OnlySpace, ведущий трекер Акселератора ФРИИ.  

Алексей поделится своим опытом переезда, расскажет про особенности Малайзии, как получить визу в страну, какие перспективы он видит в стране и почему выбрал именно ее, ответит на ваши вопросы. 

Справка о спикере: 

 Костарев Алексей — Серийный предприниматель с почти 20-летним опытом создания компаний. Основатель игрового издательства (Web3.0) OnlySpace, который привлек в начале года несколько миллионов долларов от Hand of Midas, фонда основателя Xsolla Александра Агапитова.

В прошлом сооснователь интернет сервис-провайдера «Медиальт» (продажа в 2005 г.) Один из основателей системного интегратора «Диапазон» (продана менеджменту), один из основателей I-jet Media — дистрибутора и разработчика приложений для социальных сетей (выпустившего «Счастливого Фермера» во «ВКонтакте»). 

Поделиться:

473 дня назад
6 января 2023 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов