• 5 августа 2015, среда
  • Пермь, Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

DevOps Meetup Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3180 дней назад
5 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Пермь
Решетниковский спуск, 1 корпус 5, Технологический центр "Digital Port"

В неформальной обстановке обсуждаем интересные темы, знакомимся, делимся опытом и мнениями и просто общаемся с единомышленниками в непринуждённой атмосфере. Здесь рады всем: как начинающим, так и опытным разработчикам.

В среду, 5 августа в Технологическом центре "Digital Port" состоится митап по DevOps (акроним от англ. development и operations).

Термином «DevOps» обычно называют возникшее профессиональное движение, которое выступает за совместные рабочие отношения между разработчиками и ИТ-подразделением, в результате получая более быстрое выполнение планируемых работ (например, высокие темпы развертывания), одновременно увеличивая надежность, стабильность, устойчивость и безопасность production-среды. Почему разработчики и ИТ-подразделения? Потому что, как правило, поток ценностей (value stream) находится между бизнесом (где определяются требования) и заказчиком (куда поставляется результат).

Подробнее о том, что такое DevOps: habrahabr.ru/company/scrumtrek/blog...

В рамках мероприятия запланировано 3 доклада:

– Что такое DevOps и в чем его польза? 

– Организиция алертного мониторинга инфраструктуры;

– Управление окружением.

Если у вас есть желание выступить с докладом, пишите на почту mshatrov@iidf.ru (Михаил Шатров, представитель ФРИИ в Перми)

 

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше